Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Программные новости.
Автор: Serjio в 20/06/2003 19:49:48 (1136 прочтений)

MyIE2 v0.7.1350
Обновился мощный многооконный браузер, основанный на движке IE. Программа использует очень мало системных ресурсов при своем высоко-интегрированном пользовательском интерфейсе. Браузер поддерживает многие специальные плагины и расширения IE, что позволяет Вам получать наслаждение от серфинга в сети.
Берём тут.

BSPlayer v0.86.498
Опять обновился один из самых качественных и популярных проигрывателей видеофайлов (форматы: avi/asf/wmv/mpeg). Отличается широкой функциональностью, удобством пользовательского интерфейса и многочисленностью настроек. Программа бесплатна !
Лежит тут.

DU Meter v3.05 Build 146
Обновилась мощная программа, которая предоставит всевозможную статистику Вашего интернет- соединения. Вы сможете видеть скорость подключения к интернет в реальном масштабе времени, посмотреть статистику входящиего и исходящего траффика и т.д. Очень удобен для проверки результатов работы всевозможных интернет-ускорителей. Поддерживает: Dial-Up, ISDN, Cable Modem, ADSL.
Качаем от сюда. Помощь.

PopTray v3.0 Beta 5
Новая версия мощной, бесплатной программы для проверки почтовых ящиков. Различные способы уведомления, представляет новые сообщения в удобном виде, возможность удалять сообщения с сервера (причем автоматически, согласно тексту, содержащемуся в заголовке). PopTray умеет проверять до 20 учетных записей. Поддержка горячих клавиш, многоязыковая поддержка (русского пока нет) и множество других полезных функций. Во время работы программка находится в трее и не занимает места на рабочем столе.
Тут.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости