Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : В Нарве могут ограничить распитие алкоголя в общественных местах
Автор: Сетейник в 31/08/2014 07:20:00 (2158 прочтений)


В начале сентября в Нарве будет организовано общественное обсуждение, цель которого определить зоны, где будет запрещено распитие алкогольных напитков.

Далее...



Как сообщил председатель комиссии городского собрания по вопросам права Александр Ефимов, было проведено расширенное заседание руководства мэрии и городского собрания с участием руководителя нарвского отделения полиции Сергея Андреева. В ходе совещания был рассмотрен опыт других местных самоуправлений, и было принято решение в первую очередь спросить мнение горожан.

"Нарвитяне смогут высказать свою точку зрения по этому вопросу, и сделанные предложения лягут в основу окончательного решения. Мы планируем использовать для опроса газету "Город", привлечь общественные организации и инициировать дискуссию на странице Нарвы в сети Facebook", - сказал Ефимов.

Планируется, что собранные данные будут систематизированы и соответствующее решение о том, где именно в Нарве будет действовать запрет на употребление алкоголя, будет принято на октябрьской сессии нарвского городского собрания.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости