Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве будут соревноваться велосипедисты
Автор: CaneCorso в 30/08/2014 07:10:00 (960 прочтений)


В Нарве на предстоящих выходных 30-31 августа пройдут две велогонки. Профессионалы померятся силами в Олимпийской дисциплине маунтинбайк на дистанции 3,5 километра, трасса будет изобиловать опасными спусками и трамплинами. Любители велоспорта проедут по проселочным дорогам 7,5 и 15 километров в более щадящих условиях.

Далее..



На Ореховой горке в Нарве 30 августа пройдёт велосипедная гонка в Олимпийской дисциплине маунтинбайка — кросс-кантри XCO. Велосипедная трасса будет проходить по кругу протяжённостью 3,5 километра. По протяжённости всего круга будут находиться различные техничные участки, такие как опасные спуски, „Rockgarden´ы”, узкие синглтрэки с корнями, трамплины и дропы. В соревнованиях примут участие спортсмены как из Эстонии, так и из России. Основной старт в 12:00.

31 августа на Ореховой горке будет дан старт Нарвскому велосипедному заезду на дистанции 7,5 и 15 км для всех желающие, кто увлекается велосипедом, хочет посоревноваться или просто прокатиться в рамках велозаезда по бездорожью. Трасса нарвского велозаезда будет проходить по территории нарвских оздоровительных троп и по полям волости Вайвара, в основном это грунтовые дороги. На старт допускаться только участники в велосипедном шлеме и велосипеда класса „горный велосипед“ или гибрид.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости