Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Что происходит.
Автор: Serjio в 21/06/2003 22:58:39 (1049 прочтений)

Молодым японцам лучше поработать, чем пойти на свидание
Около 80% работающих японцев предпочтут сверхурочные любовному свиданию. Таковы результаты опроса, проведенного среди японских молодых специалистов, только что закончивших колледж или университет.
На вопрос, что вы сделаете, если босс попросит вас остаться на работе в часы, когда у вас назначено свидание, 78,5% опрошенных ответили, что пожертвуют в таком случае личной жизнью. Примечательно, что у женщин готовность предпочесть работу свиданию выше, чем у мужчин, на 10%.
Cтоит отметить, что это самый высокий показатель за 30 лет, в течение которых ежегодно проводятся подобные опросы. Исследователи полагают, что это отражает нынешнее состояние японской экономики, которая переживает самый серьезный спад за последние десятилетия.

Студенты изобрели винную бутылку из будущего
Студентов колледжа Искусств и Дизайна (Лондон) попросили разработать специальную бутылку для празднования 150-летия вина Hardys. Представители заказчика предложили студентам пофантазировать на тему того, как бутылка будет выглядеть в течение ближайших 150 лет. В итоге получилась Самоохлаждающаяся Винная Бутылка, которая сама рассказывает о себе и своем содержимом все необходимое.
Студенты разработали революционную винную бутылку. Чудо техники снабжено миниатюрным телевизионным экраном, показывающим вкусовые характеристики и сопутствующую информацию.
Мини-дисплей предназначен для показа небольшого фильма о том, где был выращен виноград, как вино было разлито по бутылкам, примечания о вкусе и о том, к какой пищи подходит этот сорт. А еще у нее на горлышке имеется приспособление, контролирующее температуру.
Эта бутылка и другие студенческие проекты будут показаны на Международной ярмарке вина в Бордо (Чехия) 22 июня.

Лесбиянка отстаивает в суде надпись на майке
Девочка-подросток из Нью-Йорка подала иск в суд на своих учителей, которые отстранили ее от занятий за ношение майки с надписью «Барби – лесбиянка». 14-летняя Натали Янг считает, что тем самым были нарушены ее гражданские права.
Как сообщили ее адвокаты, девочка не скрывает того, что она лесбиянка. Учителя же постоянно смеялись над ней и запретили приходить в школу в своей майке. Адвокат Дан Перес заявил по этому поводу, что «школы не имеют право проводить сегрегацию», основываясь на негативном отношении к мнению детей. «Если бы девочка надела майку с надписью «Барби поддерживает войска в войне с Ираком», то ее наверняка стали бы считать патриоткой», - добавил адвокат.
О сумме иска родителей юной лесбиянки, так как девочка не может подавать в суд от своего имени из-за несовершеннолетнего возраста, ничего не сообщается.

Студент продает себя по частям
Британский студент Шон Джерри открыл свой веб-сайт, на котором предлагает всем желающим сдать в аренду на полгода любую часть своего тела. Джерри говорит, что вынужден был начать распродажу своего тела в связи с большими долгами и высокой стоимостью обучения в Университете Нортумбрии. В аренду сдается практически все – волосы, конечности, внутренние органы. Цены не слишком высоки. Так например за каждый волос Джерри хочет получить около полутора долларов. "Арендатор" получает специальный сертификат и полную информацию о желаемой части тела.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости