Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Рецепты счастья
Автор: CaneCorso в 17/09/2014 07:00:00 (1136 прочтений)


Берете любимого мужчину и/или детишек, замачиваете несколько дней в море, потом высушиваете под солнцем до подрумянивания. Делаете соус из вечернего бриза, крика чаек, шума волн (соус лучше заготовить про запас) и любимой музыки. Приправьте поцелуями и не забудьте выложить фото в Instagram!

Ирина Седова

Далее..



На один день счастья: 9 часов сна или полетов во сне и наяву / 6 часов творчества / 1 час прогулки на свежем воздухе (лучше на закате) / 2 часа дуракаваляния / 2,5 часа неспешных гастрономических радостей / 1,5 часа наедине с собой (можно почитать или порисовать) / 2 часа уютных бесед / хорошая музыка и правильная компания — по вкусу.

Дарья Григорьева


Главная составляющая рецепта счастья — гармония всех ингредиентов. Счастье может накрыть с головой, когда вы собрали сумки за полчаса и уехали подальше от Москвы — купаться в Плещеевом озере и изучать свой край. Счастье будет переполнять, когда вы наматываете километры по питерским дорожкам и каналам. Счастье остается с вами даже тогда, когда после длинных сборов и построения планов вы останетесь дома и проваляетесь вдвоем в кровати два из трех дней...

Елизавета Кожушко


Счастье может быть долгожданным и выстраданным, когда очень сильно чего-то хочешь и очень хорошо себе представляешь, и наконец оно приходит. Когда смотришь в глаза любимого человека, и свет их разливается теплом по твоему сердцу, и ты видишь в них бесконечность.
А может быть нечаянным и внезапным. Может поймать тебя тихим воскресным утром в переулке или за готовкой ужина ли при звуках музыки, накрыть внезапно волной, подхватить и нести мгновение-другое. И в этот момент ты чувствуешь, что это никакая не случайность, что все сложилось из маленьких частичек: время, место, и что ты делаешь что-то правильно. Счастье — это мир и покой внутри и вполне естественное состояние.

Мария Ларина

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости