Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 15-летняя россиянка подняла штангу с весом в 145 кг
Автор: CaneCorso в 25/09/2014 07:00:00 (8011 прочтений)


На днях 15-летняя российская тяжелоатлетка по имени Марьяна Наумова установила новый мировой рекорд в спортивном разряде девушек-подростков, подняв штангу с весом в 145 килограмм! По словам спортсменки, она мечтала поднять штангу в 150 килограмм, но пока смогла взять вес всего на 5 килограмм меньше.

Далее...





















Отметим, что Марьяна не только регулярно бьет рекорды в спортивном зале, но и вовсю занимается популяризацией спорта как в России, так и в других странах. Недавно она по приглашению Трудовой партии Северной Кореи посетила КНДР, где ознакомилась с работой детских организаций и подготовкой олимпийской сборной страны. Я стараюсь быть примером для подростков, посещаю школы, детские дома, молодежные форумы и военные части, где провожу семинары и рассказываю о спорте, о его роли для здоровья, для жизни и карьеры", – отметила 15-летняя Марьяна.

Напомним, о Марьяне Наумовой заговорили во всем мире в марте 2013 года. На турнире по пауэрлифтингу, проходившем в Коламбусе, США, в рамках спортивного мультифестиваля "Арнольд Классик" российская спортсменка выжала штангу весом 105 килограмм и установила абсолютный мировой рекорд в жиме штанги лежа среди девушек-тинейджеров. Организатором турнира является легендарный спортсмен, актер и политик Арнольд Шварценеггер.


dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости