Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Литовский судья осудил Путина и чуть не лопнул от счастья
Автор: CaneCorso в 25/09/2014 07:20:00 (1566 прочтений)


Тысячу литов штрафа с лишением права на вождение на один месяц - за превышение скорости. Спешившего к больной внучке жителя Вильнюса Владимира Путина наказали с учетом ФИО и при стечении прессы.

Далее...



Вильнюский участковый суд наказал Владимира Путина, который утром 11 июня на автомобиле Peugeot 307 превысил скоростной режим на магистрали Вильнюс-Минск на 53 км/ч: «оборудованный на обочине пункт контроля скорости зафиксировал скорость 103 км/ч, допустимая скорость на этом участке была всего 50 км/ч».

«Насколько я понимаю, журналисты на заседание приехали из-за ваших анкетных данных», — сказал во вторник Путину судья Мирославас Гвоздовичюс и назначил нарушителю штраф в размере 1000 литов с лишением права на вождение на один месяц.

Гвоздовичюсу не показалось заслуживающим внимания те обстоятельства, что, во-первых, бортовой компьютер машины показывал гораздо меньшее превышение, которого Путин в принципе не отрицал, но объяснял: «в тот день позвонила внучка и сказала, что у нее поднялась температура, поэтому мы с супругой поехали к ней».

DELFI сообщает, что Гвоздовичус упрекнул Путина в «безответственном отношении к безопасности». Мирославас указал гражданину Путину, что превышая скорость, он подвергал опасности свою жизнь и жизнь других участников движения.

…Местные журналисты расходились, мысленно оттачивая плоскость своих остроумных заголовков…


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости