Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Возрождение «Гераськи»
Автор: Мastak в 30/08/2004 20:06:49 (2145 прочтений)


Первые реальные шаги по возрождению многострадального ДКа им. Герасимова. Каждый день из него вывозятся очередные горы мусора. Полным ходом идёт подготовка к первой, после многолетнего перерыва, музыкальной акции под символическим названием «EXTRIM PARTY», которая состоится 10 сентября. Гвоздём программы столь неординарного мероприятия станут представители лучшей клубной группы России 2002 года – «Чугунный скороход» из Санкт-Петербурга. Саунд вечеринки разнообразят лучшие таллиннские ди-джеи. Прибавьте сюда 35 киловатт освещения и 15 киловатт звукового оборудования!!! Что касается экстрима, то для выяснения отношений посетителям будут предложены пейнтбольные дуэли. А на десерт показы коллекций нижнего белья от Модельного агентства «Defile». Для гостей из Ида-Вирумаа организаторы предусмотрели специальные автобусы по маршруту Нарва-Нарва-Йыэсуу-Силламяэ-Кохтла-Ярве-Йыхви.

Остаётся добавить, что двери «Гераськи» откроются в этот день в 19.00., а закончится всё действо уже в 5 часов ночи. Билеты стоимостью 100 крон можно будет приобрести непосредственно на входе. Даёшь экстрим, в хорошем смысле этого слова!

А так же портал SETI.ee розыгрывает два билета на это замечательное действие. Сегодня пробуем заполучить первый билетик. Вам нужно всего лишь отгадать небольшую видеозагадку! См. далее...




Угадайте, как зовут девушку, снявшуюся в рекламном ролике.
Пока без подсказок...;)
Отгадки пишем прямо в комментарии. Кто первым отгадает - получает вышеупомянутый приз.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости