Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Характеристика стоматолога
Автор: Мastak в 31/08/2004 10:31:12 (1309 прочтений)


Характеристика стоматолога ПЫТАЙГОРОДСКОГО Крикентия Агоньевича зубодера, зубореза и сверлиолога, специалиста по инструментальной обработке зубьев, рекомендуемого на должность главрвача зубной поликлиники поселка Верхний Кариес железноборского района Сверловской зубернии.

К.А.Пытайгородский, сдохтор нервнопаралитических наук, после окончания мучебного заведения в г. Орухово-Зубово и получения дупломба за тему "Крикаин как обеззубливающее средство и его преимущества перед зубокаином" проходил рвачебную практику в США у профиссура Крика Сверлингтона в г. Пульпитсбург (штат Фиссури), где вымучил на эксперидентальном материале и защитил сдохторскую досмертацию "Челюстно-мозговые трамвы и зуболевания". далее...

После этого К.А.Пытайгородский возглавил в г. Оральске зубную клинику, отловил и успешно обеззубил почти все население города.

К.А.Пытайгородский известен как автор многих зубликаций и изубретений. Широко известен его метод "Клин клизмой", в основе которого лежит активное воздействие на психику подзубимого. Метод реализуется в двух вариантах: или напугать жертву, чтобы дальнейшие манипуляции казались ему совсем не страшными, или наоборот, обмануть и расслабить пытаемого, а затем внезапно подвергнуть его самым страшным издевательствам.

Особо следует остановиться на изубретениях К.А.Пытайгородского. В перечень его разработок входят:

ПУГАНОК (известный в литературе также как СТРАШПИЛЬ или БОЯЛЬНИК) - устрашающего вида зубокричебный инструмент, компонент метода "Клин клизмой" - перепугать больного, чтобы на деле оказалось все не так страшно.

ЛАСКОЗУБЦЫ - безобидный и даже приятный с виду инструмент, пока не впивается в зуб. Деморализует и расслабляет жертву перед болезненной процедурой. (Ласкозубцы - диаметральная противоположность пуганку).

ЗВЕРЛО - карательный бор, применяемый к особо нетерпеливым пациентам.

РУГАНОК, или ГРУБИЛЬНИК - устройство, избавляющее зубореза от необходимости выкрикивать профессиональные фразы: "Откройте рот! Уберите руки!", "Прекратите орать!", "Истеричка бородатая, баба в штанах! Первый раз в жизни вижу такого слюнтяя!", "Стыдно, а мужчина еще называется!", "Нечего меня учить, сам знаю, чего мне над вами делать!", "Вон из кабинета, и чтоб больше сюда ни ногой!" Эти фразы записываются на магнитную ленту и воспроизводятся автоматически в зависимости от поведения страдальца.

НЕОТВЕРТКА - приспозубление для жесткой фиксации головы жертвы. Голова неподвижна, а все остальное извивается, бьется, корчится и дергается за перегородкой.

ВОПИЛЬНИК - остроумный агрегат с положительной обратной связью, которая переходит в отрицательную. Чем громче несчастный вопит, тем ему становится больнее. И в конце концов мученик либо выпадает в осадок, либо до него доходит, что криком делу не поможешь.

ТОРМОШИНА - механическое средство для приведения больного в сознание.

ПУЛЬПЭКС-ТРАКТОР - тягач на гусеничном ходу для вытаскивания особо прочных нервов, а также зубных корней.

ЛОМОТОК - защищенный патентом ЛОМО и питаемый током инструмент - нечто среднее между ломом и молотком для ломания зубов и челюстей.

К.А.Пытайгородский - человек разносторонних интересов. Он исполнил кариозо Заболенского в вопере Страхманинова "Сверлильский стерильник", сыграл главную роль в фильме Терзан. Он любит сверлибр и декламирует стихи Зуболоцкого, Бормаше и Сверлена. Он исполнил ведущую роль в болете Сверлиоза "Треуколка" . Его перу принадлежит книга "Сверлить всегда, сверлить везде!".

Материал подготовил Нехочуев-Боюськин Немогуй Убегуевич.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости