Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : По ходатайству прокуратуры был взят под стражу подозреваемый в разбоях в Йыхви и Кохтла-Ярве
Автор: CaneCorso в 15/10/2014 07:30:00 (1011 прочтений)


Сотрудники Идаской префектуры задержали 12 октября 33-летнего мужчину, которого подозревают в нескольких разбоях. Вчера, 14 октября постановлением Вируского Уездного Суда подозреваемый был взят под стражу на время проведения досудебного расследования.

Далее...



Согласно подозрению, мужчина, применяя насилие, отобрал 10 октября в Йыхви на улице Моони у 84-летней женщины кошелек. В тот же день, в подъезде дома на Пыхья аллеэ в Кохтла-Ярве, подозреваемый, применяя насилие, отобрал у 55-летней женщины сумочку с личными вещами. Также мужчина подозревается в том, что 11 октября в подъезде дома на улице Пярна в Кохтла-Ярве он напал на 52-летнюю женщину и вырвал у нее из рук сумку. Данный мужчина подозревается также и в совершении разбоя 13 августа в Йыхви.

Подозреваемый мужчина был ранее неоднократно наказан в уголовном порядке за совершения преступлений, направленных против имущества. В случае признания мужчины в суде виновным, пенитенциарный кодекс предусматривает в качестве наказания за разбой тюремное заключение сроком от 3 до 15 лет.


Елена Филиппова
советник по прессе
Вируская Окружная прокуратура


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости