Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
860 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва проведет ревизию маршрутов городских автобусов
Автор: CaneCorso в 15/10/2014 07:30:00 (1002 прочтений)


Нарвская горуправа готовит конкурс на проведение независимого исследования маршрутов городских автобусов, которое ляжет в основу планируемого конкурса госпоставки на организацию услуги общественного транспорта в приграничном городе.

Далее...



В настоящее время монополистом в общественных автобусных перевозках в Нарве является муниципальное предприятие Narva Bussiveod AS. В 2015 году планируется провести открытый конкурс, который должен определить справедливую рыночную цену на услугу общественного транспорта, пишет "Северное побережье".

Вице-мэр Нарвы Максим Волков считает, что нарвский рынок общественных перевозок надо открыть, и чем раньше, тем лучше.

"С первого января это не успеть, но в течение 2015 года конкурс провести и получить оператора, действующего на основании конкурса - это да, - уверен Волков. - Я не могу сказать, что на Narva Bussiveod сразу поставим крест. Наоборот, у них сейчас есть очень хороший стимул в ближайшие несколько месяцев просмотреть свою деятельность, и если хотят экономически выжить - то увидят места для корректировок. Если конкурс покажет, что они экономически эффективны, то милости просим, а если не покажет, то извините. Это не священная крова, по крайней мере для меня".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости