Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Microsoft Windows Media Player 10.00.00 Build 3646
Автор: Мastak в 03/09/2004 07:24:25 (2087 прочтений)


Компания Microsoft завершила работу над новой, десятой версией программы Windows Media Player 10 и выпустила 1 сентября 2004 года финальный релиз Microsoft Windows Media Player 10.00.00 Build 3646.
В новом Media Player 10 реализованы многочисленные нововведения, разумеется первым в глаза бросается новый интерфейс он стал более компатным. Впрочем, окончательные выводы можно будет делать только после проверки медиаплеера на практике. Внутренние нововведения также заслуживают внимания. В Media Player 10 появилась возможность доступа к онлайновым музыкальным магазинам, торгующим музыкой в формате WMA, однако эта возможность доступна только американским пользователям, а среди магазинов поддерживаются Napster, MusicNow, Musicmatch, Wal-Mart Music Downloads, CinemaNow и сервис MSN Music. Также улучшена совместимость с портативными устройствами: медиаплеер поддерживает синхронизацию с 70 моделями портативных плееров, включая устройства на платформе Portable Media Center от Microsoft.
При установке медиаплеера на компьютеры с ОС Windows XP Media Center с его помощью можно записывать телепрограммы. Полезным нововведением является также функция сжатия музыкальных треков в формат MP3 с высоким битрейтом. Ранее с высоким качеством музыку можно было сжимать только в формат WMA. Качаем

CompuLenta

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости