Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полиция проведет рейды по выявлению нетрезвых водителей
Автор: CaneCorso в 27/10/2014 07:10:00 (1337 прочтений)


В понедельник, 27 октября, полиция проведет по всей Эстонии рейды на выявление нетрезвых водителей.

Далее...



По словам комиссара отдела полиции защиты порядка Департамента полиции и погранохраны Рихо Тянака, сотрудники полиции ежедневно и в ходе рейдов «Дуют все» выявляют десятки употреблявших алкоголь водителей, которые представляют опасность как для самих себя, так и для других участников дорожного движения. Например, только за минувшие сутки полиция задержала 26 нетрезвых водителей.

Тянак пояснил, что, к сожалению, не все водители понимают, что даже небольшое количество алкоголя в организме влияет на водительские навыки и способность быстро принимать правильные решения в случае опасности.

«Зачастую именно при участии пьяных водителей происходят аварии с трагичными последствиями, поэтому остановка каждого нетрезвого водителя крайне необходима, чтобы избежать несчастья», - пояснил Тянак.

В течение этого года по вине пьяных водителей произошло 120 ДТП, в результате которых получили травмы 163 человека и погибли 14 участников движения. Полицейские в течение этого года задержала 6400 водителей, чье состояние здоровья не позволяло им управлять транспортным средством.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости