Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
146 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Как правильно фотографироваться осенью
Автор: CaneCorso в 01/11/2014 07:00:00 (3654 прочтений)


Пособие для гламурных девушек.

— Вы молодая привлекательная девушка? Мечтаете о работе модели? Есть гениальные идеи для фотосессии «как будто в парке осенью и типа такая стою»? Тогда этот пост для вас! В нем вы узнаете классические позы для осенней фотосессии — в листочках, с деревом и, внимание, в прыжке. Этот пост содержит максимум полезной информации для всех девушек, которые не знают, как правильно фотографироваться осенью.

Внимание! Во время съемки никто не пострадал (кроме психики прохожих).

Далее...



Поза первая — «Типа я вся такая загадошная»

Сесть на землю и посмотреть на фотографа, как будто он занял у вас сто баксов и не отдает уже год. Важно — не поверить в это всерьез и не накинуться на фотографа с криками: «Гад, отдай деньги!»



Поза вторая — «Корона из листьев»

Набрать красивых листьев и сделать себе корону. Хоть так ты сможешь поднять себе самооценку и представить себя королевой. Важно — внимательно осмотреть листья и убрать с них экскременты (какашки) котиков и собачек, а также осмотреть на наличие клещей. Не забываем делать «уточку»! Это увеличивает количество лайков в инстаграме в 2 раза!



Поза третья — «Мечтательная»

Найти опору (дерево) и облокотиться на нее. Попросить фотографа задать вам математическую задачку, лучше — дифференциальное уравнение. Вы крепко задумались, а дерево не дает вашему обессиленному телу упасть. Снова не забываем про «уточку».



Поза четвертая — «Путана»

Ищем дерево (многолетнее растение с хорошо развитой корневой системой). Представляем, что было бы, если бы вы не поступили в институт. Работаем.



Поза пятая — «Подруга Тарзана»

Вспоминаем, где мы оставили дерево, подходим к нему. Фотограф достает мышь (змею, таракана) и, пока модель висит на дереве с перекошенным лицом, снимает.



Поза шестая — «Искусительница»

Ищем чистое место, ложимся на землю. Если у вас есть подруги, попросите их набрать побольше листьев в руки. Вспоминаем фразу «Пани лягли и просять», пытаемся это изобразить. По команде фотографа подруги бросают листья на вас. Эта поза позволяет, во-первых, тренировать соблазнительный взгляд перед зимней сессией. А, во-вторых, вы поймете, какая из подруг вас ненавидит, — когда она подложит в охапку листьев кирпич.



Поза седьмая — «Оторваться от земли»

Внимание, выполнить этот сложный акробатический трюк смогут девушки весом до 150 килограммов. Для написания этого материала трюк выполнил дублер автора — опытный каскадер. Не рекомендуется выполнять с первого раза — требуются долгие годы тренировки и медитации у шаолиньских монахов. Одновременный прыжок и подбрасывание листьев в воздух — высшее мастерство начинающей модели!



Поза восьмая — «Make LOVE, not WAR»

Вспоминаем дерево, ищем его и прислоняемся. В этой позе надо представить, что фотограф очень привлекателен и вы с ним флиртуете. Опасным может быть тот момент, когда фотограф начнет отвечать на ваши заигрывания.



Поза девятая — «Вселенская грусть»

Модель, то бишь я, представил себе, сколько времени уйдет на психологическую реабилитацию после написания этого поста.


Это пост — проверка читательской аудитории на наличие чувства юмора. Все фото сняты в музее под открытым небом в городе Переяслав-Хмельницкий.


Модель: Антон Петрусь.
Фотографы: Сергей Кононенко и Виктор Щур.
Визаж: отсутствует.
Свет: какой попало.
Автор идеи и текста: Антон Петрусь


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости