Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как дожить до ста лет: советы Аюрведы
Автор: CaneCorso в 01/11/2014 07:00:00 (1259 прочтений)


Чем старше вы становитесь, тем больше токсинов появляется в организме. Это неизбежно. Если бы это было предотвращено, устранена была бы проблема старения. А преодолеть это можно при помощи сочетания следующих вещей:

Далее...



1. Никогда не спешите. Не перекусывайте «на ходу».

2. Употребляйте питательную еду. Пейте больше воды. Бросьте употреблять алкоголь. Не злоупотребляйте чаем и кофе. Меньше ешьте сладкого и мучного.

3. Носите свободные воротнички, поскольку тесные воротники затрудняют циркуляцию крови через щитовидную железу. Носите одежду, которая «дышит», лёгкие головные уборы и туфли.

4. Будьте как можно дольше на свежем воздухе и особенно на Солнце, делайте побольше физических упражнений, не забывайте дышать глубоко и размеренно. Ежедневно принимайте ванну, а дополнительно раз в неделю ходите в парную.

5. Рано ложитесь и рано вставайте. Спите в полностью затемнённой комнате с открытым окном. Спите не менее шести и не более восьми часов в сутки.

6. Если вы хотите обрести долголетие, хорошее здоровье и бодрость, вы должны вернуться назад к природе. Живите простой, естественной жизнью с высокой степенью духовности. Развивайте свои этические стороны, занимайтесь медитацией.

Ну и конечно занимайтесь йогой регулярно и с удовольствием!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости