Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Главные пессимисты в ЕС — в Латвии
Автор: Мastak в 09/09/2004 10:52:24 (1129 прочтений)

Эстонская газета Postimees пишет, что, по данным опроса, наиболее недовольные жизнью люди в ЕС проживают в Латвии. На втором месте с конца — эстонцы.

Согласно данным опроса, только 49% жителей в целом довольны жизнью. Среди эстонцев таких 57%. Лидирует же Дания, где удовлетворены жизнью 97% опрошенных. В первой десятке — Голландия, Люксембург, Швеция, Ирландия, Австрия, Финляндия, Англия, Словения и Бельгия.

По мнению Postimees, главные причины для недовольства у жителей Эстонии — состояние системы здравоохранения и уровень зарплат. Самым существенным условием тому, чтобы быть довольным жизнью, по мнению жителей Эстонии, является хорошая работа. Далее следуют отпуск и образование. Такие же условия фигурируют среди главных и во многих других странах, хотя, например, Ирландия и Великобритания ставят на первое место обилие свободного времени, а датчанам и грекам живется лучше всего тогда, когда они могут быть полезными другим людям.

В Латвии и Литве к основным ценностям, наряду с работой, причисляют образование и спутника жизни; для финнов самое главное — отпуск.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости