Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Двое нарвитян получат почетные знаки за гражданское мужество
Автор: CaneCorso в 23/11/2014 07:30:00 (4023 прочтений)


В Министерстве юстиции пройдет 19 ноября церемония награждения почетными знаками десяти человек, проявивших гражданское мужество. Среди награждаемых и два обычных жителя Нарвы, предотвративших преступления.

Далее...



Всего в 2014 году было представлено 27 кандидатов, из которых 10 получат почетный знак за гражданское мужество. Среди награждаемых и двое нарвитян - Борис Тимофеев и Александр Евдокимов.

7 января нынешнего года Борис Тимофеев находился в ювелирном магазине на улице Пушкина, когда двое неизвестных мужчин в масках вошли и, угрожая оружием, потребовали от продавца деньги. Борис не остался в стороне, а, вступив в противоборство с преступниками, заставил их убежать, но при этом и сам получил травмы и был доставлен в больницу.

19 февраля Александр Евдокимов, выходя из дома, заметил, что в припаркованном возле дома на улице Кангеласте соседском автомобиле Ford Focus разбито стекло, а в салоне неизвестный молодой человек пытается отсоединить автомагнитолу. Молодой преступник, увидев Александра выскочил из машины и убежал, но мужчина не растерялся, сообщил в полицию и догнал преступника на улице Пяхклимяэ и удерживал его до прибытия полиции.

Почетные знаки будут вручать министр юстиции Андрес Анвельт, генеральный прокурор Лавли Перлинг и генеральный директор департамента полиции и погранохраны Эльмар Вахер.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости