Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Медитация - это весело!
Автор: CaneCorso в 27/11/2014 07:00:00 (951 прочтений)


Все любят веселье. Все хотят получать удовольствие. Веселье связано с вашим душевным состоянием. Если вы несчастны, то вы чувствуете, что даже луна вас раздражает. Сладости вызывают тошноту, музыка вам мешает.

Далее...



Когда же вы спокойны и сконцентрированы внутри, шум становится музыкальным, облака волшебными, а дождь превращается в льющийся солнечный свет. Закажите себе путевку в это самое замечательное место во вселенной, и тогда вы обнаружите, что каждый день – каникулы и празднование.

Люди ждут веселья и развлечений извне. Те, кто живет в холодном климате, стремятся попасть в теплые места. Те, кто в теплом, обожают посещать холодные. В этом дилемма жизни. Все ищут идеального баланса, и этот идеальный баланс подобен лезвию бритвы. Единственное, где его можно найти – внутри себя. Медитация может принести вам эту радость, потому что медитация связывает вас с вашим Высшим Я.

Знание своего Высшего Я приносит истинную радость во всё. Мудрость, которая не приносит подъема чувств, - неполная. Чувства, которые не приводят к действиям, - неполные. Действия, которые не дают чувствам самореализации и удовлетворения, - также неполные. Удовлетворение - это возвращение к себе, к своему Высшему Я.


- Шри Шри Рави Шанкар

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости