Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Download.
Автор: Serjio в 26/06/2003 15:25:55 (1239 прочтений)

aTuner v1.5.32.4465
Новая версия многим понравившейся программы которая предназначена для управления и настройки функций видео карт от NVIDIA. Программа включает в себя Anti-Aliasing (даже неофициальные режимы), Anisotropic Filtering, VSync, и MipMap LOD Bias.

FolderView v1.9
Обновилась небольшая программа, которая позволяет просматривать содержание любой папки на вашем компьютере. Кроме этого, полученные данные можно распечатать или сохранить в текстовом файле на диске. Для MP3 можно распечатывать такие данные, как автор, название композиции, ее длина и т.п. В нвой версии добавилсь поддержка QuickTime и некоторые изменения в стиле печати ... Лечение в комментах ... Помощь на форуме.

Realize Voice v4.0
Программа управления компьютером голосом. Сам не пробовал, поставте расскажите. Помощь на форуме.

jetAudio v5.16
Обновилась программа, которая является, пожалуй, самым навороченным и мощным из бесплатных мультимедийных центров - целая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Jet-Audio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium), кроме этого, у программы имеются шестиполосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.

Advanced Anti Keylogger v3.0
Обновилась бесплатная утилита, которая предназначена для отслеживания программ, которые контролируют активность вашей работы за компьютером. Anti Keylogger использует механизм Hook Protect, который позволяет быстро определить наблюдает ли за вами кто-то или нет. Только для XP и NT

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости