Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Химзавод в Ида-Вирумаа заключил договор с Кассой страхования от безработицы
Автор: CaneCorso в 09/12/2014 07:30:00 (1327 прочтений)


Касса страхования от безработицы заключила договор с действующим в Ида-Вирумаа предприятием химической промышленности Eastman Specialties. Подобная договоренность служит гарантом надежности предприятия. Ранее подобный договор заключили Нарвские электростанции.

Далее...





Как говорится в сообщении Кассы страхования от безработицы, основной целью договора о сотрудничестве является помощь в трудоустройстве безработных региона, в ближайшем будущем безработные смогут принять участие в пробной работе на предприятии Eastman и пройти трудовую практику на месте. Кроме того, договор о сотрудничестве позволит представителям кассы ближе познакомиться с организацией и условиями работы в Eastman, а также получить больше информации о свободных рабочих местах на предприятии.



Пресс-секретарь Кассы страхования от безработицы Екатерина Калиничева пояснила, что договор о сотрудничестве не накладывает какие-либо обязательства на партнеров, но подтверждает их надежность: Для безработных это означает, что после трудовой практики, если они подходят предприятию - партнеру кассы, их точно возьмут на постоянную работу. Кроме этого, безработные могут получить больше информации о таком предприятии, причем не только об уровне зарплаты, но и о социальных пакетах.

Предприятие, в свою очередь, по словам Калиничевой, получает обратную связь от кассы, информацию о кандидатах, подходящих под ту или иную вакансию. С представителями фирмы-партнера проходят раз в три месяца встречи для обмена информацией. В отношении партнерства с фирмой Estman обсуждается возможность сделать на предприятии базу для практики.

Договоры о сотрудничестве Касса страхования от безработицы начала подписывать с 2012 года, на сегодняшний день заключено 13 таких договоров. В Ида-Вирумаа теперь два предприятия являются партнерами кассы - EE Narva Elektrijaamad AS и Eastman Specialties.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости