Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11220

Germann, calipso, -AxeL-, skvolega, aleks-70, Анжелика В, merisuola, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Нарва выставила на продажу свою долю в фирме Narva Soojusvõrk за один миллион евро
Автор: CaneCorso в 21/12/2014 07:20:00 (1235 прочтений)


После того как городское собрание Нарвы одобрило продажу доли города в фирме Narva Soojusvõrk AS, обеспечивающей нарвитян теплом, городская управа выставила на публичные торги 34-процентный пакет акций за один миллион евро.

Далее...



По условиям торгов, преимущественное право покупки имеет другой владелец фирмы Narva Soojusvõrk - госкомпания Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS. На торги выставлено 2763 акции каждая стоимостью 63,9 евро.

За участие в торгах необходимо заплатить 1600 евро и внести залог в размере 86 495 евро. Предложения принимаются до 9 января 2015 года.



В 2010 году Нарвские электростанции хотели выкупить этот пакет акций у города, но тогда нарвские власти отказались его продавать, ссылаясь на необходимость контролировать фирму, поставляющую тепло горожанам.




0
Seti
 SETI.ee (6)
Страница: 1-20 
FOREL
Отправлено: 15/12/2014 20:02  Обновлено: 15/12/2014 20:02
Дата регистрации: 07/11/2004
Из:
Сообщений: -1
кто не успел прикупить тот платить будет больше...а где купить то можно?
Freken Bok
Отправлено: 15/12/2014 20:48  Обновлено: 15/12/2014 20:48
Дата регистрации: 05/10/2008
Из:
Сообщений: 24
Хана статусу города с самой низкой стоимостью тепла, город при очередном скачке цен на тепло сделает невинные глазки и скажет , что мы не имеем право вмешиваться в ценовую политику частной фирмы. Печально , что в погоне за очередным денежным кушем , наши депутаты забывают об интересах горожан. Тогда хоть вы, люди, вспомните на следующих выборах , про то, как любимые центристы малую Родину распродают.
kliopex
Отправлено: 15/12/2014 21:12  Обновлено: 15/12/2014 21:12
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: Freken Bok
Отправлено: 15/12/2014 20:48:11

любимые центристы


А ещё мы вспомним соц.демов, молчащих в тряпочку и оправдывающихся тем, что их меньшинство. И что в итоге?
Freken Bok
Отправлено: 15/12/2014 23:42  Обновлено: 15/12/2014 23:42
Дата регистрации: 05/10/2008
Из:
Сообщений: 24
Голосования депутатов ещё не было, это идея нарвских чиновников-центристов из Гор.управы , ну а горсобрание, посмотрим как проголосует. И с чего вы взяли что соцдемы в тряпочку молчат ? Это скажите любимому электорату центристов спасибо, бабушкам и дедушкам, за то что любое предложение оппозиции прокатывают центристским большинством. Да чего уж говорить про оппозицию, стоит кому то из ,,своих,, пасть разинуть и его сожрут. Недавний пример с Л.Олениной выступившей против расформирования комиссий. Понадобился рык носорога таллиннского, что бы от Олениной отступились и не сожрали её.
zenata
Отправлено: 16/12/2014 00:01  Обновлено: 16/12/2014 00:01
Дата регистрации: 01/04/2010
Из:
Сообщений: -3
СЛУГИ НАРОДА реально служат!!!!!
Вопрос: Кому? И за сколько???

А интересы народа!??? Да кому это надо!!!
TC_2004
Отправлено: 16/12/2014 08:21  Обновлено: 16/12/2014 08:21
Дата регистрации: 06/07/2004
Из:
Сообщений: 23
Голос Нарвы не имеет решающего значения при проведении голосования, поскольку Нарве принадлежит только 1/3. Учитывая тот факт, что за последние годы фирма не выплачивала дивидендов, то смысл держать на балансе такое АО?
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо