Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский колледж взялся за возрождение театральных традиций в приграничном городе
Автор: CaneCorso в 16/12/2014 07:30:00 (969 прочтений)


В небольшом подвальном помещении Нарвского колледжа вечером 15 декабря было битком любителей театрального искусства. Нарвитяне пришли посмотреть моноспектакль "Феномен" в постановке добровольного культурного объединения R.A.A.A.M из Таллинна. Колледж планирует провести в Нарве цикл театральных вечеров, чтобы познакомить нарвитян с современным эстонским театральным искусством.

Далее...



"В последнее время было много сказано о необходимости строительства в Нарве театрального зала в стиле black box. Вчерашний вечер показал, что театральная публика здесь уже есть. Также приятно, что вчерашний вечер подтвердил вместе с тем, что пока в городе нет театрального зала, театральные эмоции не останутся недополученными – достаточно небольшого помещения в виде, например, галереи, одного актера и публики", - сказала о впечатлениях от театрального вечера директор Нарвского колледжа Катри Райк.



Следующий театральный вечер колледжа состоится 12 февраля. Будет представлена монокомедия "Синие бахилы на ногах" по тексту Андруса Кивиряхка в исполнении актера Индрека Таалмаа.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости