Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Школа гномов в Нарвском замке
Автор: CaneCorso в 19/12/2014 08:20:00 (1222 прочтений)


20-го декабря, а также 3-го и 10-го января в 11.00 приглашаем всех на семейные дни, где Вы сможете весело и с пользой провести время, погрузившись в атмосферу доброй сказки.

Знаете ли вы, кто же такие гномы, что приносят подарки детям? Как и где они живут, что носят и едят, где работают? Если вам интересно узнать побольше о жизни гномов, то самое время посетить Школу Гномов в Нарвском замке. Здесь вы можете выбрать три разных программы.

Далее...



Первая — «Гномо-Домоведение» касается быта гномов. Вы сможете заглянуть в дом гнома, пройтись по таинственным лестницам, заглянуть в гостиную, кухню, приобщиться к ежедневным обязанностям этих волшебных существ и самостоятельно приготовить гномье угощение.

Как и в любой школе здесь есть место для занятий, и в ходе второй программы – «Гномоведение» - помощники гномов посвятят всех желающих в тайны гномьих наук. Мудрый профессор поведает о происхождении гномов, их привычках, манерах и внешних особенностях. Здесь вас ждёт: письмо перьями, изучение рунического алфавита и другие премудрости гномов.

Третья программа- «Гномо-Мастероведение» знакомит с ремеслами, которыми испокон веков занимаются гномы. В Северном дворе Нарвского замка сможете отыскать настоящие кузнечные меха, побывать в аптеке и мастерской, где гномы изготавливают игрушки и подарки для детей. Присоединившись к этой программе, каждый научится чему-нибудь новому и абсолютно точно унесёт с собой сувенир, сделанный своими руками.

В конце программы состоится посвящение в гномы, где участникам вручат дипломы и пригласят отметить это событие чаепитием у волшебного костра в Северном дворе.

Продолжительность одной программы стоимостью 2 евро — 45 мин.

Можно принять участие как в одной, так и в нескольких программах.

В семейные дни гостям предлагаются все три программы (стоимость 6 евро).

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости