Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
291 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Спасибо, "Малышок"!
Автор: CaneCorso в 21/12/2014 07:30:00 (2990 прочтений)


На этой неделе в детском саду «Малышок» прошел красивый предновогодний праздник для самых маленьких. Хочу заметить, что в большинстве нарвских дет.садов праздники для детей до 3-х лет «закрытые», но только не у нас!

Далее...



Наши педагоги не побоялись трудностей и ёлки в детском саду Малышок открыты для родителей всех групп, начиная с года. Уверена, что многие мамы и папы высокого ценят такую возможность – любоваться на своих крох, видеть чему они научились, как общаются в коллективе, ведь в будничной жизни стены дошкольных, да и школьных учреждений практически полностью закрыты от наших глаз, а нам так хочется радоваться вместе с нашими малышами!

Это действительно дорогого стоит – своего рода «интерактивность» праздника. Возможность включиться родителям, братишкам или сестренкам… Потому как имея опыт посещения праздников в другом детском саду, когда все это запрещено и пресекается с позором, если вдруг младший ребенок выбегает к старшему с желанием потанцевать или поиграть, на нашей ёлке действительно чувствовался праздник, а не «потому что надо» сыгранный спектакль.

В преддверии Нового Года хотелось бы поздравить «Малышок» с наступающими праздниками и от всей души поблагодарить за полезный, нужный и непростой труд. Отдельная благодарность нашим дорогим педагогам - Розе Васильевне и Галине Адольфовне, помощнику воспитателя, и заведующей Ирэне Николаевне, за то, что всегда находите время выслушать нас, стараетесь помочь в любой просьбе и идете навстречу пожеланиям. Спасибо за то, что каждый проведенный в садике день для моего ребенка – праздник! И это без преувеличения так! Желаю процветания нашему «второму дому», а его учителям и воспитанникам улыбок и крепкого здоровья!


Светлана Грушева

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости