Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как взять телефон
Автор: Мastak в 17/09/2004 08:53:15 (1162 прочтений)

Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.. (народная примета)

Какой способ наиболее эффективен для того, чтобы после знакомства в клубе на дискотеке взять у девушки телефон? Что и когда лучше всего говорить, по вашим наблюдениям?

Michаеl Chеrеmisinov:
1) К девушке надо подходить несколько раз, т.е. не просто подошел, познакомился, поговорил и давай телефон просить, а так: подошел, познакомился, поговорил, ушел; через некоторое время (в это время можно знакомиться с другими или придумывать темы для разговоров) опять подошел, поговорил (но в этот раз ты подходишь не как непонятно кто, а уж как знакомый) , ушел; опять пауза; третий и, тем более последующие, разы ты к ней подходишь уже как старый знакомый, общаться уже будет легко - тут-то можно и телефон попросить - разве старому знакомому она откажет? далее...

Причем, когда отходишь от нее, желательно отходить с таким видом, что больше не подойдешь, т.е. желательно прощаться - тогда у нее возникнет (скорее всего) что-то типа чувства обиды: как же так - познакомился, а продолжать не захотел (телефон не взял) - это будет снижать ее значимость в ее же глазах, а то они как правило возомнят о себе - хрен подкатишь... Конечно лучше от нее вообще не отходить, как познакомился так и провести с ней весь вечер, но это не всегда бывает возможно, да и ей можно надоесть - но это уже зависит от конкретного случая.

2) Телефон лучше брать так: когда уже (якобы) в последний раз попрощались, ты ее догоняешь и говоришь: "ах да, а вот..." - при этом лучше не просить телефон в тупую, а прогнать чего-нибудь и побольше типа "неужели мы с тобой больше не увидимся", "а так бы хотелось", "а вот как..." - да все, что угодно, опять же в зависимости от конкретной ситуации и желательно привязать свою просьбу к чему-нибудь.

Vаlеrа Yаmshаnov:
Хочу добавить к написанным выше словам. Телефон действительно не стоит просить в тупую, лучше сначала грузить, как написал Миша и в результате попытайтесь куда-нибудь девушку пригласить. Например:
А ты знаешь, у моего лучшего друга в следующую пятницу день рождения? И как ты смотришь на то, если я тебя приглашу от его имени, ты ПРИЯТНО проведешь время с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми и тебе там обязательно ПОНРАВИТСЯ?

Тут два варианта, либо она соглашается и дает свой номер телефона, чтобы вы позвонили и договорились о встрече, либо отвечает: "Я не знаю". Другого ответа, то есть отрицательного, обычно не бывает, разве только в случае, если вы РЕЗКО не понравились и вызываете отвращение, такое редко бывает. Но даже в этом случае, она отвечают "Не знаю", потому как не хочет обидеть и никогда прямо ничего не говорят. Далее: Я не знаю, надо посмотреть как у меня будет со временем, как будут дела с учебой и т.д. (На самом деле ей просто надо подумать). Хорошо. Давай ты оставишь свой номер телефона, я тебе позвоню и ты мне скажешь пойдешь ты со мной или нет?

Налицо иллюзия выбора, она чувствует себя хозяйкой положения и вольна принимать любые решения, поэтому обычно спокойно дает свой номер телефона.
Как взять телефоны, если девок двое?
Sеrgеу Ogurtsov:
Чтобы легко взять телефоны у обоих - надо телефоны брать НЕ в контексте сексуально-любовных отношений, а в контексте приятельских, дружественных. Попробую пояснить!
ГЛУПО говорить: "Ой, вы мне обе понравились, я хочу с вами обоими встретиться, погулять, завести роман." НЕ ОЦЕНЯТ! !!
СТОИТ говорить: "Девчонки, а давайте с вами встретимся, время весело проведем. За город съездим или еще что, можно моих друзей взять чтобы веселей было. Давайте-ка ваши связные телефоны."

Ну тут уже понятно как быть если телефон дает только одна из них (хотя такого мне практически не встречалось! ) Тогда:
1. Говоришь второй: "А как же ты? Вдруг твоей подруги дома не будет, тем более что интересно будет узнать именно ТВОЕ мнение..." (BlаН-blаНblаН.)
2. На крайняк можно девок вдвоем куда-нибудь вытащить - там уже будет больше времени обработать вторую.
Познакомился я с девушкой, взял телефон. Но вот в чем вопрос: через какое время ей надо звонить?
Sеrgеу Ogurtsov:
ЗВОНИТЬ НАДО:


1. Если не особо ей понравился и не особое впечатление произвел, то через пару дней. И вот почему:
а) дай ей отдохнуть от себя, не напрягай лишний раз... Если есть хоть небольшое недовольство тобой, то можно легко его усилить, когда ты слишком сильно в ее жизнь вторгаешься. Тебя на первых порах не должно быть слишком много!
б) если ты выпросил телефон занудством (а это для тебя характерно), она может просто разозлиться типа "Опять этот урод домогается! "
в) неприятное забывается все же побыстрее приятного, так что пусть она поспит пару ночей перед тем как ты опять нарисуешься.
г) никогда не замечал как после сна меняются представления о вещах? Ведь часто бывает как после сна что-то прочно становится частью твоего прошлого. Это уже прожитое, это уже ТВОЕ. И такое отношение к тебе не помешает.

2. Если видишь, что ты ей понравился при знакомстве, то звонишь через 5-7 дней. Тут к пунктам 1 а...г добавляется вот что:
а) если ты ей понравился, то она начинает думать о тебе, прикидывать, позвонишь ты или нет. А это уже хорошее начало! Чем больше она думает о тебе - тем проще ей в тебя влюбиться!
б) когда ты ей все же звонишь, то она весьма рада, что ты все же позвонил, и это нам на руку.

По материалам конференции RU. РICKUР

А какой способ юзаешь ты?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости