Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Тамара Луйгас против нарвских властей: окружной суд примет решение в следующий четверг
Автор: CaneCorso в 04/01/2015 07:40:00 (1054 прочтений)


На следующей неделе Тартуский окружной суд постановит, было ли законным увольнение Тамары Луйгас с поста директора Нарвского департамента городского имущества и хозяйства в декабре 2012 года.

Далее...



Как пояснила корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь Тартуского окружного суда Криста Тамм, речь идет о решении по апелляции, которую подала мэрия Нарвы на вердикт Тартуского административного суда от 18 июля 2013 года.

Тогда административный суд посчитал, что Луйгас была уволена незаконно и обязал городские власти выплатить ей компенсацию в размере ее трех средних зарплат. То есть примерно 4200 евро.

Мэрия Нарвы это решение оспорила, но из-за сильной загруженности окружного суда решение по апелляции будет принято только в четверг, 8 января.

Как писал rus.err.ee, избавление от директора Департамента городского имущества и хозяйства Тамары Луйгас и других позволявших себе критику в адрес нарвских властей чиновников обошлось местному бюджету в сумму свыше 150 000 евро.

Ранее мы неоднократно описывали судебные процессы, в центре которых оказывалась неугодная нарвским властям Тамара Луйгас.

В 2013 году возглавляемый Луйгас департамент был ликвидирован.

Сейчас Тамара Луйгас является депутатом городского собрания Нарвы.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости