Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Один из пострадавших на Аувереской электростанции отправлен в Тартускую клинику из-за опасности осложнений
Автор: CaneCorso в 08/01/2015 07:30:00 (2227 прочтений)


Один из пострадавших в аварии на Аувереской электростанции отправлен в Тартускую клинику. Два человека по-прежнему находятся в состоянии искусственной комы в Нарвской больнице. Их состояние стабильно.

Далее...



Как сказала руководитель Отделения экстренной медицины Пилле Летюка, поскольку есть опасение возникновения осложнений у одного из пострадавших в аварии на Аувереской электростанции, его сегодня, 8 января, отправили в Тартускую клинику. Состояние двух других пострадавших, находящихся в искусственной коме, стабильно. Кроме этого, по словам врача, сегодня выписали трех человек, находившихся в терапевтическом отделении, отправив их на амбулаторное лечение.


Напомним, что днем 6 января на недавно построенной электростанции в Аувере произошла авария в системе золоудаления, в результате которой из бункера высыпалось большое количество золы. В результате аварии пострадали восемь человек. С различными повреждениями дыхательных путей и глаз они были доставлены в нарвскую больницу. Двух человек выписали из больницы еще 7 января.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости