Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Стали известны подробности истории с пропавшим мальчиком
Автор: CaneCorso в 11/01/2015 07:10:00 (4021 прочтений)


В четверг в обед из расположенного в Таллинне на улице Канникесе детского сада пропал 4-летний мальчик. Малыш успел проделать большой путь, прежде чем его нашли.

Далее...



Ребенок самостоятельно добрался от улицы Канникесе до перекрестка Таммсааре теэ и Рахумаяэ теэ (порядка 4 километров — ред.). Отправившегося на прогулку малыша заметил один из сотрудников Metro Auto, который позвал мальчика в контору, а потомо вызвал полицию.

«Мальчик был на парковке Säästumarket, рядом с представительством Metro Auto. Мне сразу бросилось в глаза,что ребенок стоит один у дороги. Я огляделся, но никого из взрослых не увидел, потом я поинтересовался, где же его родители», - рассказал нашедший мальчика Маргус Муст.



Мальчуган пытался толкать тележку из Säästumarket, в которой были игрушки, возможно, из того же магазина.

На вопросы малыш ничего не отвечал. В то же время поблизости оказались коллеги Муста, которые уже знали из новостей, что в Таллинне пропал ребенок. «Мы отвели его к себе в офис и вызвали полицию. Патруль вместе с мамой малыша приехал очень быстро. С ним все было в полном порядке, выглядел счастливым и спокойным», - поведал Муст.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости