Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
486 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша :  Лучший нарвский предприниматель 2014 года приглашает в гости!
Автор: CaneCorso в 16/01/2015 17:00:00 (3203 прочтений)



Минувший год принес всем нам много позитивных моментов. Одним из таких для нашего завода стала победа в конкурсе «Нарвский предприниматель 2014» - впервые завод Fortaco Estonia, который большинству нарвитян известен как бывший Балтиец, удостоился главного титула конкурса «Лучший нарвский предприниматель Нарвы 2014 года» за отличные показатели хозяйственной деятельности.

Для тех, кто хорошо знает наш завод, это не стало большим сюрпризом, тем более что он неоднократно признавался в Нарве лучшим в различных номинациях: «Лучший налогоплательщик», «Лучший инвестор», «Лучший экспортёр», получал многочисленные награды и грамоты от разных учреждений.

Далее...




Наш завод сегодня - это более 20 000 м2 современных производственных площадей, на которых расположены заготовительный цех (в частности лазерная и плазменная резка), цех сварки (как ручная сварка, так и сварка роботами), цех механообработки (универсальные и большие CNC станки), цех покраски (мокрая и порошковая покраска) и сборочный цех, складские и офисные помещения.

Fortaco Estonia OÜ является предприятием Fortaco Group и изготавливает высокотехнологичные стальные конструкции для заказчиков Fortaco по всей Европе. Сегодня на предприятии трудится около 350 работников. Производство предприятия обладает самыми современными технологическими решениями. Завод экспортирует 100 % своей продукции.


В 2009 году завод получил сертификат ISO 9001 (Система менеджмента качества), в 2010 году – сертификат ISO 14001 (Система менеджмента окружающей среды), в 2011 году – сертификат OHSAS 18001 (Система менеджмента охраны труда и производственной безопасности), в 2012 – ISO 3834 (Системы качества в сварочном производстве).

Приглашаем на дни открытых дверей

Мы рады предложить возможность жителям и гостям нашего города прийти к нам в гости и поближе познакомиться с нашим заводом на дни открытых дверей в любой рабочий день с 26 января по 06 февраля.

Предварительная регистрация по телефону 35-69-675 обязательна. Мы предложим вам на выбор утреннюю (с началом в 10.00) или вечернюю (с началом в 17.15) экскурсии.


Каждому участнику приготовим небольшой корпоративный подарок.

Ждем вас в гости на завод Fortaco Estonia!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости