Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Анекдоты
Автор: CaneCorso в 23/04/2018 07:00:00 (2547 прочтений)


Далее...



Забота правительства - это народ. Не будет народа - не будет забот.


Моё любимое упражнение это лёж лёжа. Я еще не пропустил ни одной тренировки.


Меня часто сравнивают с Богом! Говорят: " Господи! Опять ты?»

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит "Какая пословица есть на этот случай? " (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п. ) Невестка, недолго думая: "Свинья везде грязь найдет!!!


Холостяк купил стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос… Все … шансы его женить практически равны нулю …


Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: — Моя жена рядом? — Да, дорогой. — Дети здесь? — Да, папочка. — А мои внуки? — Тут мы, дедушка! — Тогда кому свет на кухне горит?


Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал "пипец" из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все рано поседели.


Для того чтобы скрывать лицо от мужчин, женщинам совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка куда эффективнее!


Торопить женщину — то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается скрытым от вашего понимания.


Хозяин спросил нового слугу: — Можешь ли ты читать и писать? — Писать — да, а читать — нет, — ответил слуга. — Напиши хотя бы несколько слов. Слуга нацарапал какие-то каракули и подал хозяину. — Что это такое? — спросил хозяин. — Я же сказал, что не умею читать. Но, оказывается, вы тоже не умеете!


Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкаф и перекладывать вещи, мать решила припугнуть ее и сказала, что там злой дядька сидит. Как-то вечером смотря с мужем телевизор, в комнату заходит дочь и обращаясь к матери, спрашивает: — А дядька из шкафа уже ушел? С огромным трудом удалось объяснить мужу что к чему...

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости