Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
486 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Никита - первый нарвский парень 2015 года
Автор: CaneCorso в 01/02/2015 07:10:00 (4239 прочтений)


2 января 2015 года в 19.55 количество мужского населения в Нарве на радость будущим потенциальным невестам возросло на одного жениха.

Далее...



Первый нарвитянин года Никита Волков продемонстрировал первые достижения - рост 50 см и вес 3130 г. А 21 января счастливых родителей новорожденного Анастасию и Константина Волковых ожидал сюрприз: в гости нагрянула настоящая международная делегация.

Поздравить с новорожденым пришли председатель горсобрания Нарвы Тармо Таммисте, его заместитель Александр Ефимов, а так же глава Ивангорода Михаил Корнеев с заместителем Татьяной Шаровой.




Пять лет назад Александр Ефимов, будучи председателем горсобрания, предложил поздравление первенцев года города сделать доброй традицией. Идея была поддержана не только нарвскими представителями власти, но и соседним Ивангородом. И вот уже пятый год представители Нарвы и Ивангорода совместно поздравляют новогодних первенцев.


Пока журналисты, поджидая группу с подарками, «кучковались» у подъезда, любопытные соседи то и дело проявляли интерес по поводу скопления людей с телекамерами и фотоапаратами. Однако, журналисты держали интригу до конца, коротко отвечая: «Читайте, смотрите - все узнаете, когда придет время».


Наконец, главные люди с большими коробками в руках пришли на место и вся компания двинулась в глубь подъезда. Двери открыл Константин, отец Никиты. Рядом стояла дочка Сашенька, в свои шесть лет ставшая старшей сестрой. Правда, с ее слов, она чувствует себя достаточно большой не только поэтому: ведь она готовится пойти в первый класс Пяхклимяэской гимназии и поэтому уже посещает подготовительные курсы. Так что человек она довольно ответственный и брата до-верить можно.

Проходим далее в комнаты: нас встречают бабушка Нина и дедушка Леонид, которые, как выяснилось при знакомстве, все же оказались с приставкой «пра-»: прадедушка и прабабушка. И, наконец, ко всем собравшимся мамочка Настя вынесла главного виновника всей этой приятной суеты. Крохотный (по сравнению со всеми собравшимися) Никита мирно посапывал, ничуть не догадываясь, что все эти вспышки фотокамер, пристальное внимание со стороны СМИ и властей двух городов из разных стран к его семье послужило именно его появление на свет.


Счастливый отец семейства трудится в графике грузоперевозок и буквально перед визитом делегации вернулся из рейса.

Как поделились Константин и Настя, несмотря на скользящий график работы, в родзале они были вместе, любящий папа был рядом и помогал во время родов.

Наконец перешли к самой важной процедуре, из-за которой, собственно, и было затеяно все это мероприятие - передача подарков. Огромная упаковка памперсов, аппарат для увлажнения воздуха и цветы. Едва закончили - проснулся и решительно подал голос виновник торжества: резко отказался давать интервью, комментируя недовольным криком и прикрывая, словно заправская звезда, личико ладошкой от объективов камер. Никита дал понять гостям, что аудиенцию пора заканчивать и, по расписанию, у него в это время ланч.

В ближайшее время делегация из Нарвы посетит с ответным визитом Ивангород и также поздравит первого новорожденного в этом году ивангородца.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости