Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : "Прыжок" гигантской фуры стал хитом YouTube
Автор: CaneCorso в 31/01/2015 07:00:00 (3284 прочтений)


Новым хитом интернета стал любительский ролик, на котором запечатлена автомобильная авария в США с участием гигантского грузового автомобиля с двумя прицепами-фургонами. Видео, опубликованное на YouTube 19 января, за неделю набрало почти восемь миллионов просмотров.

Далее...



Инцидент, по словам автора видео, пользователя под ником MrLegolize, произошел в штате Нью-Джерси 18 января. Совершая поездку по одному из местных шоссе, он уткнулся в пробку, которую создали два грузовика.

Действительно, на первых кадрах видео видны два грузовика, перегородившие дорогу. Затем слышится визг тормозов, камера "переключается" на заднее стекло автомобиля, в котором появляется неуправляемая фура. Она проносится поперек проезжей части и совершает "прыжок" через дорожный разделитель.

В результате этого маневра грузовик получает значительные повреждения, однако останавливается. В описании к ролику отмечается, что причиной потери грузовиком управления мог быть так называемый "черный лед" - особый вид дорожной скользкости в виде тонкой ледяной пленки. Водителю кажется, что дорога влажная, хотя на самом деле она является очень скользкой.



Автор ролика подчеркивает, что после того, как "прыгающая фура" остановилась, он отправился к ней и другим пострадавшим машинам, чтобы убедиться в том, что с людьми все в порядке, а также оповестил об инциденте службу спасения.

В комментариях к ролику пользователи отмечают, что в такой ситуации водитель грузовика достаточно легко отделался, а также завидуют выдержке оператора, который при виде несущейся на него фуры не запаниковал, а смог продолжить съемку.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости