Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Трасса Энергозабега 2015 станет лучшей в Эстонии
Автор: CaneCorso в 01/02/2015 07:40:00 (1189 прочтений)


В конференц-зале Нарвской мэрии 26 января состоялось первое заседание оргкомитета Нарвского энергетического забега 2015.

Со стороны города в совещании приняли участие председатель Нарвского горсобрания Тармо Таммисте, мэр Нарвы Эдуард Эаст, заместитель заведующего отделом по культуре и спорту Дмитрий Вергун. Команду организаторов забега представляли Мати Лиллеаллик (MTÜ Spordiürituste Korraldamise Klubi), Владимир Вшивцев (Äkke spordiklubi), Антон Праткунас (Motus MTÜ) и другие.

Далее...



Во время презентации говорилось о том, что для любителей народного спорта Нарвский забег является эксклюзивной возможностью пробежать по самой восточной границе Эстонии и Европейского Союза.

Отдельно было отмечено, что нарвская трасса станет самой красивой и привлекательной среди трасс эстонских городских забегов. Ее украсят река Нарва, мосты, променад, бастионы, крепость и другие культурные и исторические объекты.

В этом году забег пройдет в пятый раз. За пять лет он стал имиджевым и популярным спортивным мероприятием, очередной визитной карточкой Нарвы. Подобные соревнования помогают развивать жизнь региона и проводятся для привлечения внимания к Ида-Вирумаа и нашему городу. Организаторы напомнили, что Нарвский энергетический забег хорошо сочетается с городским слоганом: Narva – hea energia linn («Нарва – город хорошей энергии») и является отличным стимулом для занятий спортом, физической культурой и здорового образа жизни среди местного населения.

Ожидаемое количество участников забега в этом году около 4000 человек.

На следующий день после заседания оргкомитета, 27 января, в Рыцарском зале Нарвского замка организаторы Энергетического забега 2014 были награждены в номинации “Лучшее спортивное мероприятие Нарвы 2014 года”.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости