Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
225 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Приключения девушки на парковке
Автор: CaneCorso в 02/02/2015 07:00:00 (3277 прочтений)


Настоящей героиней YouTube стала автолюбительница, забавное поведение которой позволило ролику с ее участием набрать более 11 миллионов просмотров.

Далее...



Видео под названием "Я уверена, что крышка бензобака была на этой стороне" появилось на популярном видеохостинге в начале прошлой недели. Запись сделана на камеру мобильного телефона, который, в свою очередь, снимает изображение, захваченное камерой наблюдения на автомобильной заправке.

На первых кадрах ролика видно, как к стойке с заправочными пистолетами подъезжает серебристый кроссовер "Хонда". Вышедшая из водительской двери девушка обнаруживает, что лючок бензобака находится с противоположной стороны автомобиля, и заправочный шланг может не дотянуться до него. Чтобы исправить ситуацию, она садится за руль и объезжает стойку с шлангами, оказавшись с другой стороны.

Однако проверка показывает, что ситуация не очень изменилась - крышка бензобака снова находится на противоположной от заправки стороне. Совершив еще один маневр с разворотом, девушка оказывается у первой стойки с заправочными пистолетами, выходит из автомобиля, проводит "инспекцию" - лючок по-прежнему находится с другой стороны от шлангов. В отчаянии водительница куда-то уходит, затем садится за руль и еще раз объезжает заправочную колонку. Все это время повернута правым боком к шлангам, в то время как бензобак расположен слева.

Наконец, с пятой попытки, водительнице "Хонды" удается сообразить, что что-то пошло не так, и развернуть машину правильной стороной к заправочной колонке. Примечательно, что автор записи проявляет заметную выдержку - в течение всего ролика ему удается не проронить ни слова, несмотря на комичность ситуации.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости