Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
599 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Волков: скоро речь пойдет уже о детях "агентов Кремля"
Автор: CaneCorso в 10/02/2015 07:10:00 (1623 прочтений)


Руководитель канцелярии президента Эстонии Ийви Анна Массо обвинила журналиста финской национальной радиовещательной компании YLE Ристо Вуоринена, который работает в Эстонии 17 лет, в кремлевской пропаганде, и возможно, его интервью с президентом Тоомасом Хендриком Ильвесом не состоится. Тему stolitsa.ee прокомментировал вице-мэр Нарвы Максим Волков.

Далее...



"Стремительное скатывание общественной дискуссии к примитивизму логично должно было привести к тому, что несогласных с официальной точкой зрения проще объявить сумасшедшими, агентами Кремля, посланцами инопланетян – кем угодно, лишь бы в принципе не брать в расчет другую точку зрения.

Тогда ведь нет смысла даже начинать дискуссию и искать контраргументы – тем более что с аргументами становится все хуже и хуже. Пещерная русофобия, которой накачивают общество, на всех уровнях апеллирует к инстинктам, а не к разуму, поэтому и аргументы у идеологов этой русофобии на пещерном уровне.




Эти аргументы не выдерживают никакой мало-мальски обоснованной критической позиции, поэтому лучше сразу окрестить несогласного лазутчиком из стана врага. Помните врагов народа в достопамятном СССР? Врагами были все, несогласные с официальной позицией властей.

Чуть позже осуждению стало подвергаться даже родство с врагами народа. Мы все больше и больше скатываемся к тоталитарному обществу где «те, кто не с нами, те против нас», а «мы есть ум, честь и совесть эпохи». Так что не стоит удивляться, когда появятся первые дети агентов Кремля – историческая логика показывает, что этот путь один из самых вероятных", - считает Волков.


stolitsa.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости