Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : «Бумер» возвращается!
Автор: Мastak в 28/09/2004 10:22:52 (3463 прочтений)


В подмосковном Серпухове начались съемки фильма о новых приключениях воскресшего «братка» Герою Владимира Вдовиченкова и во втором «Бумере» придется стрелять, защищая свою жизнь.

Криминальный боевик о странствиях четверки молодых бандитов на черном «бумере» со стрельбой и погонями потряс страну. А мелодия знаменитого Шнура из этого фильма по сей день звенит с мобильников.

Только вот конец был печальный. Димон, из-за которого и начались все неприятности, бросает друзей в минуту опасности и уезжает на том самом «бумере». А ребята гибнут. далее...


Особенно жалко было «братка» Кота (актер Владимир Вдовиченков, засветившийся еще в знаменитой «Бригаде»).

В начале фильма он твердо решает, что эта поездка будет для него последней. Потом он завяжет с криминалом и начнет другую жизнь. Увы... Подруга его не дождалась.

Спешим обрадовать поклонников фильма. Вдовиченков оживет (благо в той картине мы не видим его смерти. Слышим только автоматную очередь). Он даже приглашен в картину «Бумер-2» и вновь будет колесить по стране на верном «БМВ» в поисках лучшей доли. Вновь стрельба, погони... «Я читал сценарий, мне очень понравился сюжет, - говорит Владимир. - Написано в том же стиле, ритмично, живо. Я - один из главных героев».

- Съемки «Бумера-2» начались 23 сентября, - сказал «Комсомолке» продюсер картины Владимир Игнатьев. - Они продолжатся примерно до конца ноября. Двадцать процентов снимем в Серпухове, затем небольшую часть в Москве и основной блок - в Ростовской области. Режиссер все тот же - Петр Буслов.

Из старых актеров мы пригласили только Владимира Вдовиченкова (Кот) и Андрея Мерзликина (Димон, бросивший друзей в конце первого фильма). Это, пожалуй, единственная привязка к первому «Бумеру». Мы стараемся снимать новый, независимый сюжет. Люди, глядя на экран, не должны задаваться вопросами: а кем этот актер был в первой части? А почему происходит все именно так, а не иначе? Поэтому совершенно точно могу сказать: этот фильм абсолютно самостоятелен. Актеры все новые, сюжет иной.

В основе «Бумера-2» лежит социальная драма, очень актуальная на сегодняшний день. Хотя время, в котором разворачивается основной событийный ряд, возвращает нас на три - четыре года назад. Но фильм не привязан ни к каким событиям, происходящим в России. Там даже не будет ни одного выпуска новостей, ни одного телевизионного репортажа, указывающего на конкретный период, в котором разворачивается действие картины. В итоге «Бумер-2», на мой взгляд, должен получиться фильмом целой эпохи.

Саундтрек к нему пишет Сергей Шнуров. Скорее всего, это будет что-то мобильное, похожее по стилю на то, что он создал для первого «Бумера». Но музыка получится совсем другая. Будет ли еще кто-то писать саундтрек, сказать сложно. Думаю, к тому времени появится еще много популярных групп типа «Уматурман», «Пятница», которые вполне могут сотворить что-то очень хорошее.

Зрители увидят новую ленту об опасных странствиях Кота - Вдовиченкова на БМВ по России не раньше июня 2005 года.

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости