Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : СМИ: Глава ДНР Захарченко ранен в ногу в Дебальцево
Автор: CaneCorso в 18/02/2015 07:00:00 (1222 прочтений)


Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко ранен в ходе зачистки Дебальцево от украинских силовиков. Об этом во вторник, 17 февраля сообщает ряд СМИ. Сообщается, что Захарченко ранен в ногу.

Телеканал LifeNews со ссылкой на собственные источники информирует, что глава ДНР Александр Захарченко участвовал в зачистке от украинских военных города Дебальцево, окруженного силами ополчения Донбасса. На одной из центральных улиц города Захарченко вместе с отрядом ополчения попал под интенсивный огонь из автоматического оружия.

Далее...



Перебегая через проезжую часть в укрытие, он получил ранение в лодыжку. Сопровождающие главу ДНР ополченцы оказали Захарченко первую помощь, перетянув ногу жгутом и наложив повязку. Затем его доставили в перевалочный госпиталь, откуда его вывезли в Алчевск вместе с тремя другими ранеными ополченцами.




Сообщается, что жизни Захарченко ничего не угрожает — ранение легкое. Глава ДНР все время находится в сознании и утверждает, что чувствует себя отлично.

Как ранее передавало ИА REGNUM, ополчение Донбасса начало зачистку Дебальцевского котла, наличие которого отрицают украинские силовики. Сообщается, что солдаты ВСУ массово сдаются в плен ополченцам, а офицеры ВСУ давно покинули своих подчиненных и бежали в направлении Артемовска.


regnum.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости