Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Анекдоты
Автор: CaneCorso в 18/02/2015 07:00:00 (1593 прочтений)


Далее...



- Почему люди не падают с вращающейся Земли?
- Потому что прикреплены к поликлиникам.



Вы агрессивны? Вы ненавидите людей? Вам хочется унижать и причинять боль? Не знаете, как делать это законно? Стоматология ждет вас!



— Что такое старость? — Это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и мешает тебе кормить голубей.



— Вы знаете, — сказал батрак хозяину фермы, когда я работаю у вас, я постоянно чувствую угрызения совести... — Почему? — Мне кажется, что я лишаю работы минимум трех лошадей.




Молодой держит на руках орущего младенца и приговаривает: — Боренька, спокойно! Боренька, спокойно! Прохожий наблюдает эту картину и говорит: — Как только у вас хватает терпения слушать крик своего Бореньки! Вы просто молодчина!
— Что значит своего Бореньки?! Его зовут Миша. Боря — это я.



— Папа, а во сколько обходится женитьба? — Не знаю, сынок, я все еще расплачиваюсь.



Пожилого фермера привезли в госпиталь с подозрением на инсульт и умственное расстройство. Желая проверить его состояние, дежурный врач стал спрашивать: — Если на пастбище было сто овец и семь из них удрали, сколько осталось? — Ни одной, — ответил фермер. — Нет, надо ответить девяносто три, — поправил его врач. — Как бы не так! — ухмыльнулся старик. — Вы плохо знаете овец: если хоть одна из них решила драпануть, за ней сразу же побежит все стадо.



- Папа, нашу машину угнали! - Ты запомнил этих гадов? - Нет, но я запомнил её номер.



В такси вскакивает женщина и кричит: - В больницу! И так быстро, насколько это возможно! Водитель срывается с места, покрышки визжат! Первый светофор - красный свет - водитель не останавливается! Второй светофор - красный свет - водитель даже не протормозил! Третий светофор - зеленый свет - водитель резко останавливается. Женщина кричит: - Почему стоим? Там же зеленый свет! Водитель отвечает: - Осторожность и еще раз осторожность! Ведь оттуда может ехать мой коллега!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости