Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Весна — время перемен!
Автор: CaneCorso в 26/02/2015 07:00:00 (1115 прочтений)


Что ж, преобразиться практически мгновенно у вас вряд ли получится, зато можно уже сейчас начать делать все, чтобы способствовало этому преображению. Итак, составляем список важных дел этой весны:

Далее...



1. записаться в фитнес-клуб или начать делать упражнения для похудения в домашних условиях. Можно начать бегать по утрам или, хотя бы, ходить вверх-вниз по лестнице пешком, а также устраивать ежедневные пешие прогулки (можно утром и вечером на работу и с работы). Это станет не только замечательной подготовкой к теплым весенним денькам, но и отличным стартом в лето, а там ведь и купальный сезон не за горами, когда вам будет приятно продемонстрировать свою стройную и подтянутую фигуру в новом модном купальнике.

2. Записаться в салон красоты или начать восстановительные процедуры для лица, тела и волос самостоятельно дома. Различные домашние маски для волос, кожи лица и тела, а также пилинги и обертывания помогут вам снова стать красивой и ухоженной.




3. Обновить гардероб. Не обязательно полностью, достаточно купить парочку новых, но очень весенних вещей, ярких и солнечных. Ну а что вам на данный момент нужнее – новый шарфик, сумочка или ботильоны – решайте сами.

4. Попробовать что-то изменить в своем имидже. Если душа жаждет кардинальных перемен, можно постричься и покраситься. Или хотя бы просто немного смените прическу или оттенок волос на более насыщенный и яркий или светлый – как вам больше хочется, можно поменять укладку или сделать себе модную челку. Главное – это обязательно что-то изменить! И, конечно, поменяйте свой макияж – в соответствии с модными тенденциями весны. И обязательно – новый весенний аромат!

5. Если вас не устраивает что-то в личной жизни, весна – лучшее время для того, чтобы предпринять какие-то шаги, чтобы изменить что-то. Например, найти новую любовь, влюбиться. Или найти новую работу.

6. Иногда бывает очень полезно попытаться измениться внутренне. Изменить свое отношение, сделать что-то вам совсем не свойственное… Весна – как раз лучшее время для таких экспериментов. Запишитесь на тренинг, придумайте себе новое хобби. Изменения во внутреннем состоянии обязательно скажутся и на окружающей вас действительности и станут естественным началом долгожданных перемен. А ведь именно перемены делают нашу жизнь ярче и интереснее.

Так что да здравствует весна – время перемен!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости