Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ляшко застали за просмотром мужских эротических фото на заседании Рады
Автор: CaneCorso в 07/03/2015 07:10:00 (1560 прочтений)


Парламентский фотограф из Киева «застукал» лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко за сомнительным занятием. Он сфотографировал, как во время заседания Верховной рады политик разглядывает изображение в своем смартфоне. По-видимому, в период экономического кризиса на Украине ее одиозного нардепа больше интересует мужская красота, чем актуальные проблемы законотворчества. Несколько лет назад Олег Ляшко был фигурантом громкого гей-скандала.

Далее...



Снимки появились в «Фейсбуке» фотографа Богдана Бортакова, снимающего мероприятия в Верховной раде. Как выяснилось позже, на экране смартфона Олега Ляшко видно изображение 30-летнего американца Джереми Микса по прозвищу самый сексуальный преступник. Выражение лица Олега Ляшко не видно — он снят со спины, однако опознается по служебной табличке, установленной на его рабочем месте.




Отметим, что несколько лет назад Олег Ляшко оказался замешан в сексуальном скандале с гомосексуальным подтекстом. В Сети было распространено видео, где политик якобы сам признавался в определенных предпочтениях. Сам Ляшко заявлял, что видео было подделкой.


lifenews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости