Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : В Чечне подорвался на гранате подозреваемый в убийстве Немцова
Автор: LeRoy в 08/03/2015 07:40:00 (897 прочтений)


В Грозном в субботу правоохранители блокировали в одной из квартир многоэтажного дома местного жителя, который подозревается в причастности к убийству политика Бориса Немцова. Подозреваемый отказался сдаваться и бросил в силовиков гранату. Второй гранатой он подорвал самого себя.

Далее...



Вечером в субботу в одной из квартир многоэтажки по улице Льва Яшина в Грозном был блокирован мужчина, подозреваемый в убийстве Бориса Немцова. Источник в правоохранительных органах заявил, что заблокированный мужчина отказался сдаваться. Он бросил в силовиков гранату.




Сначала сообщалось, что подозреваемый был ранен осколком этой гранаты. Позже в полиции сообщили, что мужчина подорвал себя второй гранатой.

"Мужчина, подорвавший себя на гранате в Грозном, подозревался в убийстве политика Бориса Немцова", - уточнил источник в правоохранительных органах.

Однако официального сообщения об этом происшествии пока не поступало.

Напомним, что в субботу 7 марта правоохранители произвели задержание четырех лиц, которые могут быть причастны к убийству оппозиционного политика Бориса Немцова. Сначала глава ФСБ РФ Александр Бортников заявил о задержании Заура Дадаева, служившего в батальоне «Север» в Чечне и Анзора Губашева, работавшего охранником в одном из гипермаркетов в Подмосковье. Потом появились сведения о третьем задержанном - брате Губашева Шагиде. Позже СМИ сообщили еще об одном задержанном - Рустаме Юсупове. Это сослуживец Дадаева и он находился с ним в одном автомобиле во время задержания.

mk.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости