Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Дома у сахалинского губернатора нашли миллиард рублей наличными
Автор: Сетейник в 08/03/2015 07:50:00 (1410 прочтений)


В Следственном комитете России сообщили об изъятии в ходе обысков у арестованного губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина наличных денег на сумму эквивалентную миллиарду рублей в разных валютах, а также ручки стоимостью 36 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Далее...






В СК добавили, что у главы региона также нашли ”800 единиц дорогостоящих ювелирных изделий”.

Точная оценка принадлежащих Хорошавину трех квартир в элитных домах в Москве, а также дачи в Подмосковье, будет дана позже. По информации СК, на ремонт загородного дома губернатор потратил 130 миллионов рублей.

своей странице в Twitter официальный представитель Следственного Комитета Владимир Маркин сопроводил ссылку на сообщение СК подписью ”Некоторые подробности из жизни одного "скромного" губернатора”.

В СКР не исключают, что в уголовном деле могут появиться новые эпизоды.

4 марта этого года Басманный суд Москвы арестовал Хорошавина по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Чиновнику грозит до 15 лет лишения свободы. В ходе обысков в Москве и Московской области (в столичной квартире, на даче и резиденции губернатора), были изъяты крупные суммы денег в рублях и иностранной валюте. Впоследствии губернатор и несколько сотрудников из его администрации были этапированы в Москву.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости