Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор :  Кушать подано, господа присяжные заседатели!
Автор: Мastak в 05/10/2004 09:47:43 (1086 прочтений)

Конец мая и июнь, это волшебное время расцвета природы. После зимней стужи и весенней грязи, люди, стосковавшиеся по теплу, выползают на природу как муравьи. Природа действительно прекрасна, свежая зелень, лесные цветы и, конечно же, неповторимый аромат свежести, который к середине лета развеивается жарой, исчезает до следующей весны.
После окончания занятий, студенты решили организовать поход, дня на три, вдоль реки, по живописным лесам и лугам. Набралось человек с пятнадцать парней и девчонок, взяли палатки, консервы, крупы и прочую снедь. Не забыли, естественно, и о спиртных напитках. В первую очередь это, конечно же, была водка, но, идя на встречу пожеланиям прекрасной половины, набрали и винишка. Одним словом, скучать не приходилось. далее...


Выехали автобусом километров на семьдесят от города, вверх по течению, а от туда пешком двинулись назад вдоль берега. Шли, попивая пивко, с шутками и приколами, время от времени бросались шишками.
Сделали небольшой привал на обед. Большой привал грозил перерасти в ночлег, парочка любителей Зелёного Змия стали налегать на водочку, их еле удалось уговорить подождать до вечера и ограничится пивом.
Зато вечером, народ еле дождался, пока установили палатки, многие были готовы спать под открытым небом. Естественно не стали ждать горячих блюд, приготовляемых девчонками, закусывать ведь можно и колбаской с огурцами не менее успешно. Изрядно перекусив и выпив, народ стал периодически вставать из-за стола по своим нуждам. Так отошли и Юрик с Мыколой. Отойдя метров на пятьдесят, они заметили прямо на дорожке, специфическую кучу, светло-коричневого цвета. Сверху, и вокруг кучи валялись мятые обрывки газеты, довершая картину.
-- Вот скоты, это же надо навалить прямо на дорожке, - возмутился Мыкола, - трудно было в сторону отойти, сколько кустов кругом.
-- Падлюки, - громко стал вторить Юра, - и надо же совсем свежее. Может быть, это кто из наших?
На шум стали подтягиваться и другие ребята. Все громко возмущались таким хамством, но никто не признавался, чья это работа. Все попытки выяснить, кто вставал из-за стола, и мог совершить это святотатство закончились провалом, вставали почти все, да и точно никто ничего припомнить не мог.
В разгар споров возникло предложение дерьмо закопать, дабы не портить так хорошо начавшуюся трапезу, и продолжить сие благородное мероприятие. Только желающих этим заняться не оказалось.
-- Пацаны, кто уберёт кучу, я тому дам...скажем,...скажем, бутылку водки, - назначила награду за работу Ирочка.
-- Только водку вперёд, - конкретизировал Юрик, его глаза заблестели.
-- Если тебе дать водку сразу, так ты скорее наложишь рядом вторую кучу, или наблюёшь, - возразила Ира, - так не пойдёт!
-- После бутылки водки я бы его и съел, - сказал Мыкола.
-- Давай, - подзадорил его Юрик, - Ирка выставляет бутылку, ты съедаешь, убирать потом не надо будет.
-- Что ты моей водкой распоряжаешься, - вклинилась Ира, - сам ему выставляй.
-- Какая тебе разница, уберёт он или съест? Ты же обещала бутылку тому, кто уберёт? - Парировал Юрик, - может он дерьмецом закусить хочет. Все расхохотались. К этому времени вокруг кучи собрались уже все участники похода.
-- За бутылку сам жри, - стал отказываться Мыкола, - я тебе и сам могу поставить. Даже две!
-- Маловато будет, но за ящик коньяка и два ящика пива я бы немного съел, - начал набивать цену Юра.
-- Ну, ты загнул, коньяк сильно круто для тебя, и сколько это немного? Капельку?
-- Чайная ложка тебя устроит? - сказал Юрик.
-- Нет, это мало, ты и вкуса не почувствуешь, - не согласился Мыкола, - давай хотя бы столовую.
- Хорошо, но только я перед этим выпью стакан водки! И после того!
- Да хоть и два, - согласились все.
- Только за ящик водки, - уточнил Коля.
- И два пива, - добавил Юра.
- Ну ладно, давай, - махнул рукой Мыкола.
Все пододвинулись поближе, не желая пропустить этот цирк.
- Так, всё слышали, Колян выставляет ящик водки, плюс два пива, будете свидетелями, - громко объявил Юрик.
- Согласен, - ответил Колян, протянув руку Юрику, - только если не съешь, ты мне ящик водки и два пива.
- Идёт! По рукам.
Наступила полная тишина. Юра присел и стал рассматривать кучу с особой тщательностью, видимо решая, с какой стороны начать.
- Сбегайте кто-то за водкой, япона люся, - поднявшись, заявил Юрик.
- И за ложкой, - добавил Мыкола.
Доброжелатели моментально сбегали за необходимым реквизитом, не запамятовав и о стакане. Все замерли в ожидании. Юрик, налив водки в стакан, больше половины, сосредоточился, покачал содержимое стакана и быстро выпил его. Не выдыхая, присел, прицелился ложкой, зажмурил глаза, отхватил от кучи полную ложку и сунул себе в рот. Добросовестно облизав ложку, он открыл глаза и процедил сквозь зубы, - ещё водки!
Моментально его просьба была выполнена. Он опять выпил залпом, взял ещё ложку и съел. Лицо его было неподвижно, лишь глаза блуждали по лицам окружающих.
Кое-кого стошнило тут же, едва они успели отвернуться. Другие, более стойкие, рыгали попозже, когда увидели, как Юрик начал уплетать дерьмо за обе щёки, облизывая ложку.
Они не догадывались, как их разыграли! Кучу соорудили Коля с Юрком, из пол литра кабачковой икры, придав газетными обрывками натурализма и колорита. Получилось так красиво, что когда парни раскрыли тайну кучи, желающих попробовать икорки не нашлось, хотя все и громко хохотали над шуткой.


© Copyright Хоуп Влад В

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости