Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9722

Hindi, Sibirjak, Shadyboy, РомаSKA), meksi, bogaleks, Iren, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Интернет : Видео: ”Крым. Путь на Родину”. Полная версия
Автор: Сетейник в 22/03/2015 07:40:00 (3427 прочтений)


Во время событий ”крымской весны” Россия могла привести в боевую готовность ядерные силы, заявил президент страны Владимир Путин в фильме ”Крым. Путь на Родину”.

Далее...





Полный текст новости можно прочитать на:

0
Seti
 SETI.ee (24)
Страница: 1-20 21-40 
LeRoy
Отправлено: 16/03/2015 11:07  Обновлено: 16/03/2015 11:07
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 916
Фильм классный! Было не оторваться)
Pilo4kaEst
Отправлено: 16/03/2015 15:00  Обновлено: 16/03/2015 15:00
Дата регистрации: 29/09/2009
Из:
Сообщений: -1
А у нас Нарвский портал или Московский, а может сегодня день рождение Путина? Или мы живём не своей жизнью?
Котейка
Отправлено: 16/03/2015 15:49  Обновлено: 16/03/2015 15:49
Дата регистрации: 09/10/2010
Из:
Сообщений: -1
Вот соглашусь с коментарием выше,а чё новости то в основном про Россию и Путина?Мир то большой,да и интересно что в эстонии делается)))
illjuzion
Отправлено: 16/03/2015 15:56  Обновлено: 16/03/2015 15:56
Дата регистрации: 26/08/2011
Из: alien
Сообщений: -4
Цитата:
А у нас Нарвский портал или Московский, а может сегодня день рождение Путина? Или мы живём не своей жизнью?

Pilo4kaEst, конечно, мы живём каждый своей жизнью, пока не открываем дверь в наш общий мир, - это такой маленький шарик в Солнечной системе, и уж совсем малюсенький в нашей галактике... -

Мы живём на планете Земля!
Вот, к примеру, лично я...
Я родился в Советском Союзе!
Парусинкой то место зовётся. (рф\ru)
Прожил жизнь свою в Нарве. (ее)
В Белоруссии в армии служба. (by)
Мой ребенок живёт вдалеке. (de)
И вскоре буду иметь я роднёй
Итальянскую большую семью. (it)

А племянники вовсе, по крови, эстонцы
С серым паспортом в этой .ее. (ее)

Как ни странно, мне много что есть
Посмотреть и узнать, пока есть
В этом теле и времени здесь. Я - есть.

На кого я могу обижаться?
И кого мне приказ ненавидеть?
Если прожил я несколько жизней
В разных странах и в разных телах?
Я - японец, ирландец, датчанка.
Здесь я - русский, пока не помру.


Хочешь ползать в пещерке по дну,
"своей жизнью" живя,
Типа крутенько "...Est",
Так не суйся на солнечный свет,
Где потребности есть
в осознании разума, ...Est!

P.S. Мои извинения, LeRoy, за комментарий.
И мои соболезнования по поводу Вами выбираемого круга общения на сайте.
Pilo4kaEst
Отправлено: 16/03/2015 16:07  Обновлено: 16/03/2015 16:07
Дата регистрации: 29/09/2009
Из:
Сообщений: -1
Не надо соболезнований, я вам сочувствую, живёте мыслями о советском союзе, бредите про Россию и думаете, что живёте во всём мире.
-25*
Отправлено: 16/03/2015 16:11  Обновлено: 16/03/2015 16:16
Дата регистрации: 24/05/2006
Из:
Сообщений: 16
тк мы эстонские русские и в эстонии единственные новости на сегодня как собака 2 раза границу перебежала есть смысл посмотреть естесственно фильм мирового уровня.. тк вполне вероятно нас это тоже может коснуться.. просто подумайте дальше на чуточку, тем более нарва с границей россии. - это на комменты выше. а ролик имеет не слабое значение для истории в целом.
larcik
Отправлено: 16/03/2015 18:32  Обновлено: 16/03/2015 18:32
Дата регистрации: 22/06/2013
Из:
Сообщений: -1
А Вы,Пилочка,живете в Эстонии, а мечтаете о США? Или у вас вообще нет воспоминаний о дружбе, мире, согласии???? А главное-спокойствии? Тогда мне вас просто жаль......Чем же вам так насолил СССР?Образование не дал ?Профессию? Али мужа заграничного? Рассажите.......
ИзоЛьда
Отправлено: 16/03/2015 18:45  Обновлено: 16/03/2015 18:46
Дата регистрации: 11/01/2015
Из:
Сообщений: 17
Pilo4kaEst

Не надо гнобить человека за его воспоминания, тем более, что его воспоминания совпадают с мыслями многих его ровесников. К примеру я с удовольствием вспоминаю те времена и сожалею, что многие позитивные моменты напрочь отрицаются современной молодёжью. Нельзя отвергать то, что вы не прошли или не испытали.
"бредите про Россию и думаете, что живёте во всём мире" - бред состояние больного человека, не надо изначально считать оппонента больным, только за то, что он откровенно поделился своими мыслями и чувствами.
Уважайте чужое мнение.
Mambo
Отправлено: 16/03/2015 18:45  Обновлено: 16/03/2015 18:45
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
PiloTo4ka, Вы ничего не попутали?
Или тут вся информация и комменты на эстонском языке?
Инь-Янь
Отправлено: 16/03/2015 20:23  Обновлено: 16/03/2015 20:23
Дата регистрации: 14/09/2013
Из:
Сообщений: -2
Не буду спорить с Pilo4kaEst, просто не имеет смысла эта полемика. Спасибо за видео!
Mont
Отправлено: 16/03/2015 23:02  Обновлено: 16/03/2015 23:03
Дата регистрации: 21/10/2005
Из:
Сообщений: -1
Ну, вообще, я, надо сказать, тоже с некоторым недоумением пролистал свежие новости нарвского портала... (????)
Веломан
Отправлено: 16/03/2015 23:24  Обновлено: 16/03/2015 23:24
Дата регистрации: 05/03/2010
Из: Тлн - Нрв.
Сообщений: 11
Таких фильмов должно быть больше. Особенно оболваненным западной пропагандой посмотреть полезно. Может быть прозревать начнут.
Поймут наконец неоспоримый факт - везде, где побывали америкосы и их наймиты - везде только кровь, слезы, горе. Не надо нам такого "счастья", не нужны они на нашей земле.
Сравните с бескровной миссией возврата Крыма Россией. Жители Крыма сделали выводы, сделайте и вы, пока не поздно.

Цитата:
Фильм классный! Было не оторваться)

А сюжет про "Ночных волков" тоже понравился? Красавы, правда? :) Может после этого, Роман, ты изменишь своё отношение к нам, мотобратьям и к Нарвабайку?
Лобаныч
Отправлено: 17/03/2015 01:03  Обновлено: 17/03/2015 01:08
Штрафник
Дата регистрации: 24/03/2014
Из: Estonia
Сообщений: 8
Цитата:
Поймут наконец неоспоримый факт - везде, где побывали америкосы и их наймиты - везде только кровь, слезы, горе. Не надо нам такого "счастья", не нужны они на нашей земле.
Сравните с бескровной миссией возврата Крыма Россией. Жители Крыма сделали выводы, сделайте и вы, пока не поздно.

Езжай на Аляску и там народ баламуть,если не видишь разницы между Крымом и Эстонией,здесь америкосы как россияне в Крыму.Такой вариант не прокатит?
aleks78
Отправлено: 17/03/2015 07:41  Обновлено: 17/03/2015 07:48
Дата регистрации: 18/10/2011
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
да и интересно что в эстонии делается

Вот насмешили. Да если эстонские новости печатать, то сайт можно закрывать. У нас две основных новости "Россия агрессор", а "мы не боимся -у нас натовские защитники". Ну и ещё парочка о малолетках с провокационными заявлениями, о живодёрах и строительстве очередных коробок под магазины.
Фильм отличный. Есть над чем подумать.
VladRum
Отправлено: 17/03/2015 09:32  Обновлено: 17/03/2015 09:32
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 57
Всем любителям жанра спешу посоветовать цикл передач "Нерассказанная история США", Оливера Стоуна.
Marina2011
Отправлено: 17/03/2015 12:30  Обновлено: 17/03/2015 12:30
Дата регистрации: 04/05/2006
Из: Narva
Сообщений: 18
Фильм просто супер, все правильно и так должно быть с каждым, кто откроет свою пасть на такую страну как Россия! У руля правильный мужик, крымчане молодцы, защищали себя и своих детей. Есть еще на земле настоящие войны- мужи, не за деньги а за свою родину и землю. А не отстаивать такую наикрасивейшую землю как Крым просто было не возможно!!!! Такие места! Вот бы побывать там летом! В Севастополе служил и мой папа, в черноморском флоте. Здорово!
flitfly
Отправлено: 22/03/2015 10:03  Обновлено: 22/03/2015 10:03
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 15
Цитата:
Таких фильмов должно быть больше. Особенно оболваненным западной пропагандой посмотреть полезно.

О да. Определенно нужно больше таких фильмов. , и люди совсем разучатся думать. Та же пропаганда, только от другого автора. "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" (с) Геббельс. Смотрите зомбоящик( особенно новости и подобные фильмы, страдающие хромотой фактологии на обе ноги, и будет вам Щасте. Идет информационная война, и СШП и РФ поливают друг друга помоями, а вы, милейший, радуетесь возможности причаститься к корыту с этими помоями. А подобные фильмы, да и в целом использование "образа внешнего врага" имеют одну цель- отвлечь от того, что реально происходит в стране. Потому как люди, отвлеченные от реальности, позволят своему правительству мало того что усидеть на месте, так и творить все, что вздумается. и вы СОВЕРШЕННО ТОЧНО отметили, что люди оболванены пропагандой. Только вот РФ от СШП в плане пропаганды не сильно отстают.
Крымчане давно сделали выводы, не переживайте. До аннексии я неоднократно бывал в Крыму, мои родственники живут в Симферополе, так что информацию имею из первых рук. Вот вам парочка интересных пунктиков, которые НИКОГДА не покажут в подобном кино: зарплаты после аннексии остались на том же уровне, а за первые сутки при переходе с гривны на рубль, цены выросли в 2 раза!!! Местные масс-медиа, не публикующие "то, что скажут из Кремля" перестали существовать. в том месяце один из веб- порталов начал опрос крымчан о том" как бы вы проголосовали на референдуме о присоединении теперь" и когда "за Крым в составе Украины" проголосовало более 60% респондентов, портал просто перестал работать и не работает по сей день. Кстати, в Крыму бушует продовольственный кризис. А вы восторгайтесь и хавайте. Шоу маст гоу он.
LeRoy
Отправлено: 22/03/2015 12:16  Обновлено: 22/03/2015 12:16
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 916
Видели мы этот "опрос". А ничего, что по другому опросу, проведенному, кстати, известной украинской социологической фирмой, 85% населения Крыма довольны, спустя год, тем, что они в составе России?

Сайты закрываются по многим причинам. С помощью хакеров, либо закончились деньги на содержание и тд и тп. Но Вам, конечно же, мерещится рука кровавой гэбни))

Дико сомневаюсь о наличии ваших родственников в Симферополе, так что восторгаться и хавать вашу писанину, пожалуй не буду.
Сельсовет
Отправлено: 22/03/2015 14:10  Обновлено: 22/03/2015 14:10
Дата регистрации: 02/01/2010
Из: Narva city
Сообщений: -1
Цитата:
Вот соглашусь с коментарием выше,а чё новости то в основном про Россию и Путина?Мир то большой,да и интересно что в эстонии делается)))


Цитата:
А у нас Нарвский портал или Московский, а может сегодня день рождение Путина? Или мы живём не своей жизнью?


Справедливое замечание, присоединяюсь. Если раньше можно было посмотреть новости о городе и стране, плюс какие-то интересные или смешные статьи почитать, то теперь какой то "кремлёвский рупор" сплошной.
Сельсовет
Отправлено: 22/03/2015 14:18  Обновлено: 22/03/2015 14:18
Дата регистрации: 02/01/2010
Из: Narva city
Сообщений: -1
Цитата:
Сравните с бескровной миссией возврата Крыма Россией


Да, надо бы Карелии и гряде Курильских островов тоже задуматься о такой миссии...
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо