Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Отставной генерал США удивлен, что его призыв убивать русских на Украине услышали в РФ
Автор: Koka в 17/03/2015 07:30:00 (2145 прочтений)


Против Скейлза в России возбуждено уголовное дело по статье "публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием СМИ"

Далее...



НЬЮ-ЙОРК, 15 марта. /Корр. ТАСС Андрей Бекренев/. Отставной генерал США Роберт Скейлз, призвавший в эфире американского телеканала Fox к убийству русских людей на Украине, выразил удивление, что о его высказываниях узнали в РФ.

"Я получил электронные письма от людей из России, о которых я никогда не слышал. Я не знал, что Fox смотрят в России", - сказал он в эфире телеканала.

11 марта бывший начальник Военного колледжа армии США (US Army War College) Роберт Скейлз, выступающий сейчас в качестве консультанта Fox, заявил, что "единственный путь, при котором США могли бы оказать влияние на ситуацию в регионе (Украине) и обратить ход событий вспять - это начать убивать русских".

В Москве эти слова были восприняты с возмущением. 12 марта против Скейлза в России было возбуждено уголовное дело по статье "публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием СМИ". Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич выступил с заявлением, в котором осудил это проявление русофобии и подчеркнул, что "тон оголтелой антироссийской пропаганде задает официальный Вашингтон"

tass.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости