Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : “Маленькой мисс Нарва 2015” стала Варвара Лохматова
Автор: CaneCorso в 19/03/2015 07:10:00 (3202 прочтений)


В субботу в ДК “Ругодив” десять девочек вышли на сцену в финале конкурса “Маленькая мисс Нарва 2015”. Без наград в этот вечер не ушла ни одна из них, а главный титул жюри присвоило 7-летней Варваре Лохматовой.

Далее...




Как рассказала организатор конкурса, хореограф-постановщик Екатерина Русис, к выступлению на сцене девочки готовились около 2 месяцев. Спонсоры провели для них мастер-классы в парикмахерской, салоне красоты, девочки получили урок этикета, прокатились на лимузине, в центре Astri участвовали в модном дефиле.

На выступлении в “Ругодиве” каждая девочка представилась, выступила с песней или танцем, продефелировала в платье, сшитом вместе с родителями и, наконец, вышла в вечернем наряде.

Многие поначалу сбивались, забывали слова, что вызывало умиление и у членов жюри, и у зрителей. Ведущий Евгений Рогов, как мог, подбадривал их. Каждую девочку жюри объявило победителем в какой-нибудь номинации. Екатерина Русис рассказала, что даже призы - ленты и диадемы - для всех участниц были одинаковыми, чтобы никто не почувствовал себя обделённой. Лишь на диадему победительницы добавили небольшую гравировку.


































Николай Андреев



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости