Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Это вам не штрафы! Ноу-хау китайских работодателей!
Автор: CaneCorso в 24/03/2015 07:00:00 (2447 прочтений)


Видите этих людей на мосту? Что это, молитва или необычный флеш-моб? Не угадали.

Далее...



Это новый способ наказания за плохую работу в одной из компаний города Сямынь (Китай). Так руководство неизвестной компании решило наказать своих sales-менеджеров за недостаточно плодотворный труд. Рабочие неудачи случаются у каждого, но нас более привычен нелестный разговор с начальством или невыплата бонуса к зарплате…


Пешеходы, наблюдавшие это необычное порицание руководства, сообщили, что несчастные продажники не только стояли на коленях на глазах у толпы прохожих, но и в письменной форме информировать всех любопытных о своей нерадивости. Перед каждым лежала бумажная табличка с надписью имени, возраста и провинности сотрудника.




«Я не выполнил свой план продаж» Чен Лю, 43 года.

«Я должна в течение часа стоять на коленях на мосту, потому что плохо выполняла свою работу» Минг Чу, 39 лет.

Очень скоро в сети появились фотографии горе-менеджеров и история получила широкий общественный резонанс. Высказывались самые разные мнения, но большинство пользователей было просто возмущено унижением сотрудников.

Как сообщили прохожие, один из провинившихся не смог выдержать публичного наказания. Скомкав с криком свою табличку один сотрудник отшвырнул от себя ненавистную бумажку и быстро удалился с моста. Оставшиеся коллеги остались на месте, даже не заметив побега своего собрата по несчастью.


nnm.me4

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости