Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Ида-Вирумаа отремонтируют пешеходные переходы через железную дорогу
Автор: CaneCorso в 24/03/2015 07:10:00 (763 прочтений)


Эстонская железная дорога запросила у йыхвиского самоуправления условия на проектирование ремонта пешеходного перехода через пути в центре Йыхви, на Тартуском шоссе. Это не единственный объект ремонта в регионе, будут отремонтированы пешеходные переходы в Нарве, Кивиыли, установят дополнительные ограждения в Сонда, Пюсси и Кохтла.

Далее...



Переход на Тартуском шоссе, который пересекает пять железнодорожных веток и является вторым помимо променада важнейшим пешеходным соединением северной и южной частей Йыхви, планируется реконструировать летом 2015 года, сказала пресс-секретарь Эстонской железной дороги Лийна Халлик. На нём установят дополнительные ограждения, знаки, обновят покрытие. Движение пешеходов по переходу во время ремонта останется.




Кроме этого, железная дорога собирается в ближайшеt время реконструировать переходы на станции Нарва и станции Кивиыли, а также установить дополнительные ограждения в Сонда, Пюсси, Кохтла и Йыхви. "Строительство новых переходов в Ида-Вирумаа в 2015 году не запланировано", - информировала Халлик.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости