Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Убийство российского ребенка в Болгарии: чемодан с телом нашли прохожие
Автор: Koka в 31/03/2015 07:20:00 (2950 прочтений)


Следственный комитет РФ возбудил дело по факту убийства российского ребенка в Болгарии. Останки мальчика 2009 года рождения нашли в чемодане возле озера в районе города Приморско. Незадолго до этого в самом городе было найдено тело женщины, которая, как выяснилось, была матерью мальчика.

Далее...





Как сообщил в своем "Инстаграме" уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов, уже удалось найти родственников убитых.

"В Болгарии продолжается расследование чудовищного по жестокости преступления – убийства 5-летнего Никиты и его мамы Анны из России. Дело на особом контроле. Мы работаем вместе с МИД РФ и Болгарскими властями. Нам удалось найти маму Анны (бабушку Никиты), которая по фото уже опознала их. Расследование преступления продолжается", – сообщил омбудсмен. Он добавил, что бабушка и отец убитого мальчика готовы в ближайшее время выехать в Болгарию.




По некоторым данным, в деле о двойном убийстве появился и первый подозреваемый. Впрочем, отец ребенка в число подозреваемых не входит, сообщает "Российская газета".

По информации издания, мать и ребенок приехали в Болгарию с Кипра. Судя по всему, женщина и ребенок были убиты с интервалом в 20 дней. Следователи проверяют все места, где последнее время жили мать и сын. МВД Болгарии не сообщает деталей расследования, известно лишь, что в связи с этим убийством в розыск объявлен мужчина, который, вероятно, уехал на Кипр. К расследованию уже подключился Интерпол.

Между тем, выяснилось, что ранее мать и ребенок проживали в Перми. Как сообщает издание Ura.ru, сама женщина родом из Соликамска, в Перми она училась и работала, там же познакомилась с первым мужем. Позже она стала встречаться с другим мужчиной, от которого родила сына. Известно, что у супругов была недвижимость в Болгарии и на севере Кипра. Когда они развелись, жена отсудила у мужа часть имущества и уехала из России.

Это не первый загадочный случай с россиянами в Болгарии за последнее время. Ранее гражданка РФ погибла в Бургасе, выпрыгнув из окна с малолетней дочерью на руках. Девочка попала в больницу в тяжелом состоянии.

vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости