Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Эстония: Синдром жертвы или Мы мазохисты, да?
Автор: CaneCorso в 06/04/2015 07:10:00 (3121 прочтений)


Я не понимаю, что с нами происходит, какому зомбо-излучению подвергают или чем опаивают?

Почему в том же соцлагере, даже на более щадящем режиме чалившихся чехов, приходится уговаривать, чтобы те не забрасывали помидорами и яйцами добирающийся через них транзитом из Эстонии в Германию американский военный конвой (своим ходом кстати добирающийся — видать Якунин на сей раз не подал ж/д платформы), а эстонцы ждут не дождутся когда на смену выводимой пехотной роте заступит аж цельный полк?

Чему радуются действующие в Эстонии СМИ, когда NATO-вские летуны тренируются в бомбометании на эстонскую землю, а местные корректировщики наводят их на цель? Мы-то чему при этом учимся? Вызывать огонь на себя? Мы мазохисты, да?

Далее...



Мы и наши соседи снизу так часто кричим о том, что Россия должна непременно на нас напасть, что скоро в это поверит сама Россия. США уже поверили, да так, что готовы отказаться от т.н. ротации ограниченного контингента в пользу постоянного присутствия в достаточном (читай неограниченном) количестве.

Наши бюджетные расходы на вооружение чуть ли не первыми среди стран участниц Североатлантического Альянса превысили рекомендуемые 2% от ВВП, при том, что 2/3 населения живёт в бедности или за её чертой. Мы так визжим, будто нас уже насилуют, что скоро у нас случится мнимая беременность…

Где же наше эпическое свободолюбие и т.п. «балтийские цепи»? Мы добровольно призываем оккупантов, как жертва насилия, подсознательно жаждущая вновь быть изнасилованной. Что за извращение то такое?

А потом снова будем их отсюда «героически» выкуривать песнями и плясками, вешая лапшу подрастающему поколению и всему миру, мол, «не виноватая я – он сам пришёл!» (с)


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости